15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
26 июл 2020 в 16:32

В этом городе нет оборудованных мест для купания.
Эту тонущую нужно оштрафовать по 20.6.1.
Из-за нее создана опасная с точки зрения эпидемиологической ситуации обстановка.
В Китае её никто бы спасать не стал, ибо плавала без маски и пришлось бы потом весь водоём хлоркой обрабатывать.

Гость
26 июл 2020 в 17:34

"Бабка за дедку..."
И спасли старлетку.

Гость
26 июл 2020 в 18:12

Интересно. Сейчас, когда про такое написал "глава Прикамья" (хотя пока ИО), МЧС это интересно. А когда мой родственник спасал мужика у ресторана Гастропорт, МЧС этим не заинтересовались. Хотя он с пирса прыгал вниз, несмотря на арматуру и камни. Сам родственник мой крайне скромный и вообще был против шумихи, но мы звонили в МЧС спросить не заслужил ли он хотя бы грамоту, сказали, что не интересно им это. Про повара из Гастропорта, который помогал моему родственнику, 59.ру тогда писало как про основного спасателя. Не спорю, что он тоже молодец, но оббегал пирс, плыл с пляжа и прибыл чуть позже. Мужик к тому времени, уже в под воду бы ушел.

Гость
26 июл 2020 в 18:19

Он-то чем гордится? Не он её спас.

Гость
26 июл 2020 в 18:22

😐 На побережье Камы должны быть и водолазы-ньюфаундленды, натасканные на спасение людей.

Непермяк
26 июл 2020 в 18:37

Озвучте информацию о наличии психоактивных веществ в крови утопающей.

Гость
26 июл 2020 в 18:48

Герой тот, кто в воду за ней прыгнул, не раз случалось с собой утаскивали.

Колун
26 июл 2020 в 19:18

И как только они трусы ненароком не стащили с этой пьяни, таким гамузом?

Гость
26 июл 2020 в 20:15

Про работу спасательных служб он ничего не сказал?

Игорь
26 июл 2020 в 20:16

Коменты, озабоченных, злых на весь мир извращенцев. Человек спасен, благодаря множеству людей, а они злорадствуют

Дима
26 июл 2020 в 21:35

Зачем такие скользкие набережные...Решетников навредил и в этом...

Юля
26 июл 2020 в 23:50

Ну а если бы рядом не оказалось 30 человек?.. Удалось бы одному или двоим спасти и вытащить женщину?.. Вот когда проектировали и строили эту знаменитую набережную, кто-то вообще заметил, что рядом большая река? Кто-то подумал, что люди иногда тонут, им может потребоваться помощь?? Да и не только тонущим, мало ли... Вдруг будет катастрофа, отключат все водопроводы, как воду из Камы набирать? В Закамске набережную строили в 60-х, и там есть несколько лестниц, спускающихся к самой воде. Хоть она и в плохом состоянии, но по крайней мере утонувших можно спасти. Или вспомните С.-Петербург - там на старинных набережных тоже есть лестницы к воде. А люди, которые вытащили женщину, конечно, молодцы.

Ден
27 июл 2020 в 00:08

Зачем красить бетон? От этого он красивее не становится , а становиться скользским

яяя
27 июл 2020 в 01:15

Господи, мурашки, слава Богу люди были рядом

27 июл 2020 в 09:10

И тут примазался, все-равно не выберем его.

на минутку
27 июл 2020 в 09:16

Никто там не задумался во власти города о том, что надо делать набережные такими, чтобы из воды можно было выбраться без 100 человек подмоги? В нашем городе похожая ситуация была, мер не принято, все кто в реку попадут - не выплывут, негде подняться (стена).

местный
27 июл 2020 в 09:22

И кто эта ненормальная, которая решила поплавать в одежде поздно вечером до середины Камы? С головой видимо проблемы.

27 июл 2020 в 12:05

а кто построил такую опасную Золотую набережную? на ступени денег не хватило?

Сергей
27 июл 2020 в 17:38

какой идиот так плиты положил, что на сухих, люди скользят?

Решетников:я в Москве просто балдю
27 июл 2020 в 17:40

Татарчёнок и сюда прилепился,так сказать и в Каму залез,по-пояс.

Сергей Геннадьевич
27 июл 2020 в 20:59

сколько смотрю не пойму как она в одежде на середине реки плыла?

Молот офф
27 июл 2020 в 22:02

Она поверила этой глупости что счастье не за горами!

Гость
28 июл 2020 в 11:43

Гордится это не с одуванчиками воевать и не бордюры копать!

Гость
28 июл 2020 в 12:39

«Горжусь, когда вижу такие поступки» - это про женщину-умницукрасавицу или про людей, вызволявших эту умницукрасавицу?