15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

«Были считаные минуты»: пермяки рассказали, как спасали тонущую женщину на набережной Камы

На берегу люди выстроились в живую цепь и вытащили пострадавшую по наклонным плитам

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
27 июл 2020 в 11:44

Молодцы мужики!!!

Власов
27 июл 2020 в 12:01

А я не стал бы рисковать своей жизнью ради

Кузьма
27 июл 2020 в 12:03

Я давно живу в Мурманске и всегда горжусь своими земляками Пермяками. Где бы они не жили их видно и в работе и в быту. Молодцы мужики. Вы посмотрите как люди быстро построили живую цепь и спасли женщину. Инженер, адвокат или просто рабочий это не важно, - важно что это великий народ УРАЛЬЦЫ.❤️❤️❤️

Гость
27 июл 2020 в 12:06

Вот такие мужики, как Роман, заслуживают большого уважения. В нашей жизни. А не те ,за которыми два джипа с охраной едут.

А так...
27 июл 2020 в 12:08

Все замечательно, дружно. А так...спасал то только один мужчина. Уважуха!

27 июл 2020 в 12:11

удивительно, что именно они оказались рядом в нужный момент.
значит она должна была выжить, пусть присмотрится к свободному Роману)

....!
27 июл 2020 в 12:30

Спасательные службы где?!!! Гордится он....

Кузьма
27 июл 2020 в 12:35

Да я горжусь такими земляками! И тебе советую надеяться на людей а не на спас. службы.

Гость
27 июл 2020 в 13:08

Хорошо, что есть такие мужчины. Решительные, смелые, готовые помочь, а не языком трепать. Все кто участвовал в спасении молодцы, а рассуждать достойна она или нет смысла нет.

Иннокентий
27 июл 2020 в 13:39

>женщина собралась переплыть Каму
А это точно не постановка?

Гость
27 июл 2020 в 15:15

С героями разобрались. А кто такая, которую спасли? Хотелось бы тоже знать.

Счастливый случай
27 июл 2020 в 15:44

Мадаму ,в клинику неврозов психиатрическую помощь !Пацану рисковавшему жизнью ,от ее семьи помощь в трудоустройстве как пишут он безработный сейчас !От жадного государства ,хоть десятку на карман для пропитания пока безработен !

Гость
27 июл 2020 в 16:29

давай тони, ты с этим делом не тяни

Колун
27 июл 2020 в 17:44

Ну теперь эти парни, просто обязаны на ней жениться. Если они приличные пермяки.

27 июл 2020 в 22:09

Роман молодец конечно и хорошо что все так прошло... Очень хорошо для него что когда он подплыл она была без сознания , часто в панике тащат за собой спасателя на дно...

Гость
28 июл 2020 в 00:10

Ребята, пермяки, вы молодцы!!! С такими людьми Россия точно не пропадет!
Спасибо вам за оперативность и смелость!

МЧС
28 июл 2020 в 02:09

Как же надоел этот весь пиар.Все кому не лень,при любой возможности,пытаются засветить себя и свою рожу.Дай только повод.Эту русалку спасали два человека,которые на фото.Они просто молодцы.Мужики.А остальные клоуны,создали какую-то цепь и волоком её бороздили по-бетону.Пацаны могли и вдвоем затащить её на плиту.По всем каналам в главных эта новость сегодня,а по-сути то ничего и не произошло.Да парни спасли её,но остальная то дивизия каким боком причастна к этому.Бабам цветы,героям грамоты и по-домам.

баба которая хотела,но не дали
28 июл 2020 в 02:14

Человек просто переплывал Каму,а его взяли и вытащили.Она возможно шла на рекорд.

Гость
28 июл 2020 в 12:52

цирк устроили

Молот офф