11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

В Прикамье подростки дурачились с венком на памятнике воинам ВОВ ради фото. Полиция начала проверку

Пользователи соцсетей отнеслись к поступку по-разному, детский омбудсмен назвала его позором

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Краснодар
29 июл 2020 в 21:12

Зато знаменитой стала )))

Ден
29 июл 2020 в 21:26

Не знают наверное, что такое патриотизм и память. Тогда вопрос уже наверх. А есть ли в нынешних учебниках истории подвиги пионеров, комсомольцев, коммунистов? В годы Великой Отечественной войны. А знают ли подвиги Олега Кошевого, Ульяны Громовой, Вали Котика, Зои Космодемьянской ,Александра Космодемьянского и многих других! Сейчас по всей видимости совсем иные ценности. Сейчас кэшбеки разве что наверное всех интересуют. В том числе наверное и тех кто должен о героях рассказывать.

Гость
29 июл 2020 в 21:41

Что бы сказали те, чьи имена высечены на этих плитах?

Гость
29 июл 2020 в 21:50

Мне лично плевать накажут-не накажут, просто удивительно неужели молодые люди не понимают что это тупизм?

ГЕРРЕРО ДЕ ЛА КРУЗ
29 июл 2020 в 22:05

вообще безразлично...ну бывает и что...жил за городом в 90е там каждую дискотеку за памятником справляли естественные нужды-че теперь памятник снести?

Гость
29 июл 2020 в 22:25

Не хочу огорчать военнопатриотов, но, чем дальше по времени события ВОВ, тем меньшую ценность для новых поколений представляют элементы культа Победы. Для них это такие же абстрактные и далекие события как наполеоновские войны или куликовская битва. Потому эти подростки даже не могут понять, что совершили нечто совсем нехорошее и донести это до них почти невозможно

Гость
29 июл 2020 в 22:50

Вопрос тем кто забыл про войну. А на могилах просто людей скакать-глумиться это нормально?

Гость
29 июл 2020 в 22:58

От безделья маются.Заблудшее поколение next. Эту бы дурь,да в полезное дело.Лучше бы на полях работали,деревни поднимали,работы там валом,чем кривляться ,на этом хайпить ,да в инстаграме всякой чушью перед такими же хвастаться.

Юр63
29 июл 2020 в 23:00

Добавить комментарий? НЕТ.💩

Гость
29 июл 2020 в 23:05

Как правило, какие родители -такие и дети. Яблоко от яблони .... Малолетние животные и ничего более. В жизни все зачтется. Прилетит и мало не покажется. Вот тогда мозг (если есть) включится.

30 июл 2020 в 00:09

По-моему, Денисова уверена, что должность ее - прокурорская

Мол
30 июл 2020 в 00:48

Поругать и сделать замечание, воспитания процесс упущенный родителем продолжить, не более!, прощение любовь отчизна

Алла
30 июл 2020 в 00:52

Я думаю надо им фильмы про реальную войну показать, или покормить как в войну. Нехватка информации, родители и все мы... откуда они ещё значимость этих символов узнают???!!!

Гость
30 июл 2020 в 02:50

Я своей дочери с детства рассказывала про войну, покупала книги, она с благодарностью и уважением относится к воинам Великой Отечественной Войны. Я считаю, что это вина родителей, что воспитали таких детей. При всей нашей занятости можно уделить время для того, чтобы что то вложить в головы детей.

Гость
30 июл 2020 в 03:26

Моральные уроды! По другому не назовешь...Наказать!!!

Гость
30 июл 2020 в 05:08

Девочки бесноватые .Бесятины.Плохая примета венок ложить на себя живому ....

Галина
30 июл 2020 в 08:49

Как родители воспитали, такие и дети, мы отвечаем за своих детей.И, плохо в школе изучают историю и омбудсмену надо задуматься.

ннн
30 июл 2020 в 09:12

это наше будущее...безнаказаность,вседозволиность,невоспитанность.Так что может что-то пора менять.

Дмитрий
30 июл 2020 в 10:01

Поколение дебилов и быдло.Смеются над теми кто им жизнь дал.

Вячеслав
30 июл 2020 в 10:46

Что воспитали , то и получилось к сожалению.

Злой
30 июл 2020 в 11:12

Тяжкое наследие пьющих родителей. Лечить бесполезно.

Гость
30 июл 2020 в 12:50

Не буди лихо а у лежащего под ветками с мозгами напряжение или отсутствие полностью.

Чевы
30 июл 2020 в 12:55

На девочку накинулись. Вот в маскве был парад, и над захоронениями руководителей государства, военнонанальников в годы войны рядом с Мавзолеем построили трибуны, и народ там топтался. Над могилой Верховного главнокомандующего в том числе. Меня вот это всегда возмущало до глубины души. А человеки масквичи ниче в порядке вещей походить и посидеть над захоронениями. И хто они после этого? Промолчу уже про Вас, которые тоже молчат в тряпочку по этому поводу. А на девочку накинулись. Че Вы видите в глазе брата своего соринку, коли у вас у самих в глазу бревно?

Радик
30 июл 2020 в 14:41

Это родители виноваты в этом случае что дочь они свою к историй не приобчили, а ей стыд и срам должно быть, да что там говорить наша нынешняя молодёжь нечего не знают про великую войну абсолютно а её надо штрафовать за это на 500 000.т.р.чтобы знала как глумиться над нашими солдатами.

Роман
30 июл 2020 в 15:21

Лучше бы путинское правительство призвали бы к ответу. Вот они все,путиноиды реально глумятся над ветеранами ВОВ. Вынуждены некоторые по помойкам просрочку брать.

Вологда
30 июл 2020 в 16:41

Школе надо почаще привлекать всех детей при возложении венков к мемориалам памяти. Вспомните, раньше все школьные патриотические мероприятия проходили возле мемориалов. Поэтому дети и относились к ним серьезно.