15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
29 июл 2020 в 16:37

И? В Балатово тоже наркоманов полно.

Гость
29 июл 2020 в 16:47

капканов наставьте

Ден
29 июл 2020 в 16:55

Геноцид. Давно уже патрули должны быть стационарные.

гост
29 июл 2020 в 16:57

В сосновом бору в районе комплекса ппи / отворот на курью такая же картина. Видел однажды - сидит мужик под сосной и роет ладошками. И рядом вдоль грунтовки деревья разрыты.

Гость
29 июл 2020 в 17:01

Надо рубить корень! Молодцы что обьеденились, по другому видимо в это время никак

Кеж
29 июл 2020 в 17:32

Как всегда - объединяются соседи, патрулируют обычные граждане, задерживают тоже они.
А полиция отказники пишет.
В нормальном обществе полицейским прилетело бы за то, что наркоманы стаями бродят и людей распугивают.
А у нас даже после инициативы жителей не то что мероприятий не провели, но даже патруль полицейский не отправили, чтоб вместо граждан наркоманов и закладчиков ловил.

Гость
29 июл 2020 в 18:07

Это бич всей России и бороться нужно на государственном уровне, а так бесполезно.

Гость
29 июл 2020 в 18:16

гиперболоидом выбирать эту нечисть

Гость
29 июл 2020 в 18:47

В Балатовском парке,сколько раз я видел, копают возле деревьев, наркоманы ищут закладку.

Гость
29 июл 2020 в 21:18

Если полицаи кого и задержат, то этих народных дружинников. По ним состав ясен и есть кого брать.

Нарки и дилеры прячутся лучше, и работы по ним побольше будет. Зачем связываться, если есть добыча проще?

Гость
29 июл 2020 в 21:27

Как очень сведающий в этоЙ обл. человек, скажу:ищите барыг. От копающихся зависимых толку не будет. Они у вас временные гости. Еслисами не найдёте, то никто вам не поможет, т. к.местные правоохранители НИ ЗА ЧТО не скажут, они кормяться очень круто за счёт распостранителей. У них установка о неразглашении ни под каким предлогом. Но он знают всё, и даже больше. Даже могут вводить в заблуждение. Но сделают наивный вид. Наркотики выгодны для контроля общества. Это политика.. Изменится политика:в два счёта с улиц наркотики пропадут!

Гость
29 июл 2020 в 21:32

Если люди сами выполняют работу полиции, то и зарплаты полицейских надо отдать им. Таков закон капитализма. Деньги платятся за труд. А не за протирание штанов в кабинетах. На совещаниях.

Это
29 июл 2020 в 22:03

Правильно жильцы делают, только на вас надежда. Никто не спалит и не прикопает детей, это так просто с рук не сойдет, вряд ли будут связываться. А то, что полиция должна отрабатывать деньги - да, должна, но отрабатывает ли? Все пускать на самотек?

Гость
30 июл 2020 в 00:16

Менты с этого всего комятся, вот и реагируют неохотно.

Гость
30 июл 2020 в 01:27

Орджо всегда был наркоманский. Там одни наркоманы живут.

Гость
30 июл 2020 в 07:57

Стать "закладчиком" предлагают даже на "хэд хантерс". Офис, где вербуют "закладчиков", в одной из высоток в самом центре Перми.
Наглость и безнаказанность рекрутёров говорит о том, что никакая полюция им не страшна.
Почему не страшна? Думаю, ответ на поверхности.

Гость
30 июл 2020 в 10:55

Сами то понимаете что пишите!?!?!? В лесу гуляют дети????? 😂😂😂

Странно!
30 июл 2020 в 12:03

Какие то странные новости. То есть если человек "не местный" и пойдет погулять в парк то он автоматически наркоман? При этом существует прямая угроза жизни что вышел погулять в парк а там толпа пьяных "борцов" с наркомами может убить) Недавно про это новости были уже. Не ну ямки конечно странно, но, такие же ямки оставляют любители старины которые монеты ищут, я их не одобряю тоже кстати, собаки могут разрыть такие ямки и т.п.

Гость
30 июл 2020 в 12:19

Недавно нельзя было по городу гулять типа короновирус, теперь и в парках нельзя гулять?

Яков
30 июл 2020 в 15:02

Так нужно легализовать и не будет проблем.

Яков
30 июл 2020 в 15:06

В 2018 году в России было осуждено 658,3 тысячи человек. Четверть из них получили сроки по статьям, связанным с наркотиками. Каждый седьмой заключенный в стране сидит по 228 статье. Всего за 2018 год по ней осудили 88,4 тысячи человек. Лишь 19 тысяч из них — за сбыт наркотиков. т.е. 69,4 тысяч за употребление.

Яков
30 июл 2020 в 15:11

Осужденные за незаконный оборот наркотиков не только не исправляются и не осознают свою вину, а наоборот — еще сильнее стигматизируются и с большей вероятностью совершат новое преступление. т.е. вышедший ранее осужденный с 85% вероятностью снова совершит новое злодеяние. Причем, наркокурьером может оказаться соседский ребенок, ваш коллега по работе, преуспевающий одногруппник или парень, которого вы часто встречаете в спортзале. Это не обязательно маргинал.

Пермяк
30 июл 2020 в 17:06

Это работают "бульдозеры"!!!

бе ды с ба шкой
3 авг 2020 в 13:20

люди играют в зарницу а им завидно

оптовики зарницы никогда не будут пойманы ибо у них крыша из погон