15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

22.05!!!
30 июл 2020 в 08:30

Дети на улице!! Или машина выборочно сбила детишек махоньких не тронув родителей!? Не верю!

Гость
30 июл 2020 в 08:57

в другом источнике есть фото сбитых детей,а рядом искореженные велосипеды.дети накрыты простынями и их всего двое и тоже Орджо.
О каком ДТП идет
речь?

Гость
30 июл 2020 в 08:59

Это как так- то? Шли с родителями,детей сьили,а родителей нет?Как- то выборочно сбивали?

Гость
30 июл 2020 в 10:34

я все понимаю, торопимся, но детей своих пожалейте. ну ведь можно перейти дорогу по пешеходному переходу, дойти до него, потратить на это лишние 10 мин, но все были бы здоровы... а потом, мамочки, которые переводят своих детей через дорогу вот так!!! ваши дети и без вас будут переходить дороги в неположенном месте. какой пример вы продаете своим детям

Авто
30 июл 2020 в 11:58

Я все понимаю, нет например близко пешеходного перехода. Ну убедитесь, что нет близко идущих машин. И РОДИТЕЛИ, держите детей при себе. Почему водители должны страдать из за вас тупоголовых. Теперь дети пострадали, а вы нет. Вот вам урок.!!!! Дай бог здоровья детям, а родителям мозги

Гость
30 июл 2020 в 12:24

Оказывается одна маманька шла ближе к полуночи с 4- мя детьми.Трое были на великах,один в коляске.
У нас принято пересекать дорогу на велосипедах,не глядя по сторонам,а там еще и поворот дороги,дождь,сумерки,длительны из- за мокрого асфальта тормозной путь- все это привело к трагедии.
Если бы эта многодетная дама соблюдала режим дня для детей,не ползала в такой поздний час с детьми на велосипедах,то трагедии не было бы!

Дети выскочили на проезжую часть
30 июл 2020 в 12:57

Вот такой должен быть заголовок. Мать допустила бесконтрольное поведение своих детей.

Аркадий
30 июл 2020 в 13:04

Переход дороги в неустановленном месте. Водителю за это не будет ничего, вина здесь полностью за пешеходами.

Татьяна
30 июл 2020 в 13:25

Моя дочь ехала на машине, молодой парень на велосипеде решил пересечь дорогу и въехал в машину, упал, машину поцарапал, сам испугался ,дочь моя до сих пор в себя прийти не может, как увидит велосипедистов, так трясется от страха. Молодые наездники, они не предсказуемы, чешут через дорогу на велосипеде , им это в кайф, а ты потом страдай от их " шалостей".
Люди, вы люди или нет? Как у вас с головой?

Гость
30 июл 2020 в 18:50

Т.е. родители брели уткнувшись в смартфоны и зацепившись языками, а дети ехали на великах через дорогу впереди???. Ну, так ПРИВЛЕЧЬ этих родителей к административному штрафу за неисполнение...

дмитрий
30 июл 2020 в 19:17

родители были в алкогольном состоянии, сам видел

гостья
2 авг 2020 в 15:28

Почаще надо наказывать пешеходов, тогда может мозг начнут включать. И детей так учат, в неустановленном месте переезжать на велосипеде , еще и темно и сыро. Даже если пешком и то водители не сразу ориентируются в такой темноте. Для них норма так дороги переходить, переезжать. а самые умные всегда винят водителей, пока самим не попадут такие идиоты. Родителей наказать по полной.