11 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
31 июл 2020 в 11:01

Не в коем случае не вызывать мастеров по телефону. В основном это мошенники. Ремонтировать только в крупных мастерских. С гарантией. И не надо на этом экономить 100рублей. Они дороже обойдутся. А также как можно больше всем писать во всех соц. сетях об этих услугах. Чтобы все знали кто есть кто. Чтобы все мастерские были на слуху.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 12:18

Кто в здравом уме будет пользоваться техникой после истечения гарантийного срока?
В Китае целые синдикаты работают, которые оптимизируют срок эксплуатации.

Имя
31 июл 2020 в 12:24

Нушозабред?Читать стыдно

без лоха и жизнь плоха
31 июл 2020 в 14:56

На авито куча этих недомастеров со своими фото,"отличной" рекламой.Только холодильщиков штук 50 и более..Прейскурант цен вообще отсутствует,либо не соответствует,проблематично сравнить с ценами.Мы как то два раза вызывали холодильщиков и оба неудачные.В последний раз подкупило то ,что данный недомастер выкладывает свои корочки на авито ,якобы обучался в бирюсах и пишет,какой он честный и порядочный.Вроде пожилой,не думали,что он нас разведет по полной.Поломку не устранил,причина была в другом и в наглую содрал 6 тыщ за якобы ремонт,причем старого холодильника.Это ещё раз говорит о том,что искать ремонтников ПРОВЕРЕННЫХ и ТОЛЬКО через знакомых или друзей, либо проще выкинуть технику,дешевле новую купить.Ни через какие авито,объявления и прочее.Это кот в мешке, наглый РАЗВОД на бабки.Электриков так в том году вызывали по рекламе в газете.Срочно нужно было, дом старый ,проводка изношенная.Напряжение прыгало сильно,5 минут работы и два товарища запросили не стесняясь аж 15!!!! тыс.

Гость
31 июл 2020 в 15:05

Спасибо.Полезная статья

Андрей
31 июл 2020 в 18:26

Реклама авторизованных СЦ. Вы сначала цены сравните, а потом людям советуйте. В АСЦ цены раза в два выше.

Пермяк
1 авг 2020 в 03:22

короче. берете и чинете сами, если не петрите, смотрите ятуп, там есть всякие обзоры. ну или проще, сломалось, несешь в памойку, идешь в магаз и берешь новое. делов то)))

1 авг 2020 в 09:44

Автор Фантазер дает советы не совместимые с реальной жизнью Ремонт бытовой технике в крупных мастерских есть настоящий развод так как хорошие мастера работают сами на себя а не на дядю вот и получается в крупных мастерских и цена выше и мастера начинающие Мастера надо искать по рекомендации знакомы как правило у хороших мастеров уже с годами свои постоянные клиенты им рекламой служит сарафанное радио и они репутацией своей дорожат

1 авг 2020 в 09:57

Сломался дорогой холодильник. Вызвал мастера по рекламе... Пол часа копался... Сказал ... дорогие запчасти + замена фреона. 9 тысяч. Отказался. У друзей друг ремонтник. Ремонт + замена фреона 1500 руб.

Гость
1 авг 2020 в 11:46

Внесу пожалуй 10к в обсуждения, занимаюсь электроникой всю жизнь и продолжаю имею опыт больше чем авторизовоных центрах, открыть свой бизнес и работать не вижу смысла налогами задавят трусы отдашь последнии, 95% это качественный ремонт и 5% это проблемы с запчастями, долар 72р что вы хотите заремонт тв 500р? Я не раз видел и вижу ситуацию а куда идти где починят в сервисе тоже либо дорого либо мы токое не делаем работаю на чесном слове жалоб нет, но удевляюсь когда всех сервисменов обойдут и отдадут в каждом сумму за диагностику и приходят ко мне я после осмотра говорю вот эта запчасть неизправная надо менять и будет все работать,, смотрят как на дурака да ну дорого пойду новый куплю, я отвечаю накормили сервисменов и как услышали что деагностика бесплатно не верят,,,, ходите кормите дальше этих бестолковых..... Всем удачи.

Гость
3 авг 2020 в 09:09

А почему написали, что в мировой суд надо идти с иском при его цене менее 50 000 рублей? Если иск основан на законе о защите прав потребителей, то цена иска до 100 000 рублей