20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
урюк
10 авг 2020 в 06:36

началось

Фото пользователя
10 авг 2020 в 07:33

Как тебе такое вв?

ОТВЕТИТЬ
Я Мы Фургал
10 авг 2020 в 06:23

Продалжаются протесты в Хабаровске

Гость
10 авг 2020 в 07:41

Да ладно, вот так поворот!

Гость
10 авг 2020 в 07:46

59.ru почему про митинги, которые почти по всей России проходят не пишите? В Хабаровске уже 30 дней народ бунтует. А вы нам здесь про Белоруссию...

Гость
10 авг 2020 в 15:01

Несменяемость власти ведет к гибели государства. Несменяемая власть всегда тотальна, стремится подмять все общество под себя, подчинить. В противном случае такая власть долго не продержится и ее сменят.Несменяемая власть приводит к увеличению разрыва между властью и народом, а этот разрыв приводит к восстаниям масс и революциям. Несменяемость власти это рост коррупции, засилие кланов и группировок. Это воинствующий национализм, нацизм и милитаризм во внешней политике.
Что Путин ,что Лукашенко находятся у власти десятилетия. Переплюнули даже Брежнева. Его несменяемость привела к невменяемости. И по всей видимости нынешние вожди также собираются править пожизненно и умереть на боевом посту.

ОТВЕТИТЬ
Тролль
10 авг 2020 в 08:44

"Я мзду не беру. Мне за державу обидно!"
Нюрнберг и Гаага ждут обоих.

Гость
10 авг 2020 в 15:51

“ Белорусский СК "восстановил цепочку событий" в Минске:
- Провокаторы начали блокировать работу избирательных участков ещё с обеда, затягивая время голосования. Получив такую информацию, Президент распорядился продлить работу всех участков.
- На членов избиркома оказывалось психологическое давление, в том числе напрямую звучали угрозы. В результате власть вынуждена была вывезти людей из участков.
- Целью был захват различных административных зданий.
- Правоохранители вынуждены были применить специальные ружья, стреляющие резиновыми пулями.
- В стране были задержаны около 3000 человек, в том числе около 1000 в Минске. Около 40 сотрудников МВД получили ранения и травмы.”

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:28

красавцы!!! просто красавцы!! браво, белорусы!

ОТВЕТИТЬ
Ждём у себя 2024 г))))
10 авг 2020 в 09:31

Оптимистичненько)))).

а яй яй
10 авг 2020 в 21:22

Коменты трут нещадно.Было больше сотни.Половину потерли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:34

опять 25 , кому нужен переворот в Белоруссии??? конечно же Америке! кто поднял бунт в Бейруте?? конечно же Америка !! и м выгодно разорять другие страны что бы быть сверхдержавой !!! только с Китаем такой номер не катит , потому там продажных изменников родины очень мало, вот и пытаются через huawey давить !!!думаете после переворота жизнь лучше будет? нет конечно!!! вернутся 90 года !!!

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 13:28

Антон Лебедев, почему мой комментарий потерли?
Массовые беспорядки устроили силовики, когда начали стрелять и бросать гранаты в людей.
Люди же вышли на мирный митинг. Понятия не подменяйте. Если вы, конечно, не продажны. Потрете и этот коммент - максимально распространю информацию о продажности. Тут вроде нет ничего, нарушающего правил сайта

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 авг 2020 в 07:33

59.ru,а вы что показывайте нам, как надо действовать?

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 18:42

У нас тоже дурь...Махонина Москва нам впарила ... Дальше нас грабить. И что за выборы будут? Без выбора? Сняли Репина ...единственного реального противника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 12:23

Да здравствует Беларусь!

Гость
10 авг 2020 в 10:07

Мы снова наблюдаем попытку самого настоящего антидемократичного переворота. При всех недостатках Лукашенко глупо отрицать, что его популярность гораздо выше любого из его оппонентов, особенно на контрасте сегодняшней Белоруссии и соседней нищей Украины. Следовательно меньшинство пытаться нахрапом захватить власть демонстративно наплевав на мнение большинства и нагло прикрываясь при этом демократией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:01

59.ru,а вы что показывайте нам, как надо действовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 08:08

Джин шарп не зря свои методички по цветным революциям писал. Это было ожидаемо и сценарий такой знакомый и технологии- все это уже видели в добром десятке стран, правда жить после переворота везде стало ещё хуже.

ОТВЕТИТЬ
Чужестранец
10 авг 2020 в 10:31

Чё не живётся? Видать воровства и коррупции захотелось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 18:17

Белорусскому СК прикажи, они и убийство Кеннеди раскроют. Посекундно.

10 авг 2020 в 13:02

боты не могут па-беларуску, их оттуда прогнали, осталось шакалить по российским и хабаровским сайтам

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 08:20

Вот и вылезли уши заказчика. Как это напоминает печенье на майдане которое раздавал госсекретарь США в 2014

« Госсекретарь США Майк Помпео назвал несвободными и несправедливыми выборы в Белоруссии. Он призвал белорусские власти воздержаться от насилия и разрешить гражданам «участвовать в мирных собраниях».
«Мы решительно осуждаем насилие против протестующих и задержание сторонников оппозиции, как и блокирование интернета для препятствования распространению белорусскими гражданами информации о выборах и демонстрациях», — говорится в заявлении Помпео.
По его словам, США «поддерживают независимость и суверенитет Белоруссии» и стремление белорусского народа к демократическому и процветающему будущему.»

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:31

Тактика Лукашенко:
Перенесли коронавирус в лёгкой форме без экстренных мер, перенесем и цветную революцию в лёгкой форме. Пусть немного попротестуют - организм крепче будет

ОТВЕТИТЬ
10 авг 2020 в 12:59

беспорядки как обычно в диктатурах устроили силовики, ГРУЗОВОЙ АВТОЗАК НАСМЕРТЬ ПЕРЕЕХАЛ ЧЕЛОВЕКА въехав в мирную группу белорусов - так обычно делают ТЕРРОРИСТЫ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:47

Я не думаю, что результаты выборов в Белоруссии были сфальсифицированы. Человек не может не голосовать за Лукашенко. А те, кто протестуют - это засланые Американцы, с Белорусскими визами.😂

ОТВЕТИТЬ
Базил
18 авг 2020 в 19:58

Люди мало осознают, что на кону не просто их свобода от западного "свободного мира", но и судьба всей арийской славянской цивилизации. Идёт война между силами добРА ( Ра-солнечного культа) и силами зла ( лунного культа). В этой битве эгрегоров, люди поддерживают ту или иную сторону, в зависимости от своих врожденных и приобретенных ( воспитанием) состояний. Сейчас на кону стоит судьба России (РАсея - так ее называли совсем недавно в 17 веке). Попытки оторвать от России Украину и Белоруссию не просто от того, что так хочется западу. Эгрегоров лунного культа - зла, погибнет, если Россия воспрянет ото сна и объединит все страны постсоветского пространства и стран социалистического содружества на новой духовной основе . Поддержите силы добра. Не дайте в Белоруссии, как в Украине победить таким силам как Сорос и Хабад, человеконенавистнические течения мыслей неофашистов, для которых вы станете просто мусором, после того как лчжете под них. Они вытрут об вас ноги, едва дорвавшись до власти, как это сделали в Украине . Где средняя зарплата при Кучме в $850 превратилась при Порошенко и Зеленский это тоже поддержал, ввиду отказа от своих предвыборных обещаний, в $85. А заявленные 4700 грн ($170) - это фикция, практически есть только на госпредприятиях.

10 авг 2020 в 14:27

триумфатор с "80% поддержкой населения" отключил весь интернет и связь, заблокировал работу всех белорусских СМИ. взрывает сограждан гранатами и давит грузовиками. правительственный самолет улетел в страну-серую зону не то НАТО не то султанат, вот она какая "легитимная победа"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 14:10

Вы охренели? Заголовок свой видели? Люди бьют ОМОН. Очень остроумно, при чем сами потом пишете что ОМОН жестко подавлял протесты. Кто кого бьет я спрашиваю? И не надо мне тут рассказывать, что люди сами на них нападают, вы сами подумайте, если на вас с дубинками будут лететь и разбивать вам лицо, вы просто будете лежать? Или если вы увидите как бьют вашего друга/подругу да просто обычного мирного гражданского, тоже просто стоять будете? Или увидите как автозак задовил человека? Это реакция на бесплатные действия. Меняйте заголовок, подумайте кто бьет и кого бьют

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 04:34

Вот ещё одна заваруха у наших границ. Ничего хорошего это не сулит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2020 в 09:24

Достал, видать , батька своих, если методички госдепа нашли благоприятную почву для протестов.

Майдан
10 авг 2020 в 08:04

В Белоруссии антирусский тоже допустим? Предложил бы нашему недалёком руководству варианты: отменить решения СССР 1939 года о передаче земель, входящих до сентября 1939 в Польшу, в состав Белоруссии, прямое управление Москвы там сделать. Учитывая фашистские флаги у митингующих, сказать Лукашенко что наша тоже проблема, ввести наш ОМОН, погрузить всех митингующих в поезда и на Дальний Восток их, места там им всем хватит, в колхозы на самообеспечение. Быстро земля всех их вылечит.

Загрузка...