25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Дим
17 авг 2020 в 17:19

Щас ему скорей всего административку влепят. А возмещение ущерба в гражданском порядке через суд - а это годы!

ОТВЕТИТЬ
Гocть
17 авг 2020 в 14:48

На наше недоумение по поводу оружия полицейские сказали: «Ну он же им не размахивал».
-------
Да на кой черт тогда такие менты нужны? Пусть идут охранниками в пятерочку, у них на большее мозгов то и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:12

Есть машины во дворе, нет машин во дворе какая разница выбрасывать что либо из окон или балконов не допустимо и опасно. Умника следовало бы наказать, что бы другим не было повадно. А законы менять давно пора, угроза равна насилию, пусть психологическому. Адекватный человек ни когда не будет угрожать. И счет на ремонт выставить обязательно и всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 14:45

А могло ведь все это упасть на прохожих.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2020 в 14:18

это вам не бабушек с пучком морковки гонять . боитесь, или команды не было

Гражданин
17 авг 2020 в 14:56

Надо было сказать, что он Путина ругал и листовки Навального раскидывал. Сразу бы задержали.

ОТВЕТИТЬ
Опер
17 авг 2020 в 14:32

Вот когда убьют, тогда и обращайтесь

Правда
17 авг 2020 в 16:47

Его нужно изолировать, а если бы кто-то погиб? Вы хоть представляете какое горе могло случиться из-за этого «кадра».
Полиция, возьмите дело в работу, администрация, прокуратура-разберитесь.

Гость
18 авг 2020 в 20:50

Жесть...Кидает колесами с верхнего этажа, портит чужое имущество (ладно хоть никого не убил), ходит невменяемый с оружием - не опасен. Та же фигня, что на красный переехать насмерть пешехода "случайно" и ничего не получить за это. Да, это не куклу повесить на компросе или стаканчиком кинуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 23:36

Бросать тяжёлые предметы вниз с пятого этажа - явно общественно опасное поведение. Если человек после этого берёт оружие и выходит на улицу чтобы собрать эти тяжелые предметы и заодно угрожает потерпевшим намёками на то, что его могут спровоцировать, то здесь явно требуется медицинское освидетельствование. Полиция отработала как всегда - им показали какую-то ксиву, дающую право на короткоствольное оружие, и они сразу поняли, кто здесь прав, а кто виноват. Надеюсь, и метатель колёс и наряд полиции лишатся работы и доступа к оружию, колёсам и квартирам, из которых это всё можно кидать вниз.

Двояко
17 авг 2020 в 14:13

Денис знает что парковка от дома 15 метров не менее?

ОТВЕТИТЬ
Женя
17 авг 2020 в 15:53

Ау, полиция, так-то заводите дело, это не шалость. Сейчас это в сми осветят и из-за бездействия начнутся разборки. Внизу могли проходить люди, это и как попытку убийства можно расценить. И то что он говорил людям является угрозами

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 20:38

Стаканчиками не кидался ,за что его задерживать

Гость
18 авг 2020 в 01:20

Сразу вспомнился случай, как несколько лет назад в Москве или в Питере такой же неадекват выкинул колесо из окна. В результате отскока от асфальта прохожему сломало шею и человек умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 19:34

У бздуна душка не хватило выйти без пушки к людям. Этот факт сразу характеризует низкопробную личность

ОТВЕТИТЬ
Шурик
18 авг 2020 в 21:14

Полицай? Судья? Депутат?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 авг 2020 в 18:05

А автомобили стояли по правилам, на легальной парковке, или незаконно перекрывая пожарный проезд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:17

И чо?

Гость
17 авг 2020 в 19:02

Это че за Рэмбо?!

18 авг 2020 в 14:34

Компрос опять жжет.

Гость
19 авг 2020 в 00:21

За куклу реальный срок впаяли,они тоже ей не иахали

Дээээ,
17 авг 2020 в 14:15

А показать ему в подъезде мать Кузьмы Иваныча??

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 15:57

наркоманам стали выдавать короткоствольное оружие?
может он байетс роцхвардии и поэтому скорешился с полицаями?
угрозы оружием это нормально теперь?

ОТВЕТИТЬ
Каста
18 авг 2020 в 03:10

Блатной ?почему неприкасаемый ?чей родственничек ?остереглись винтить?

Уралец
17 авг 2020 в 17:18

задолбали машины во дворах уже всех!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 07:44

Автомобили во дворе,под окнами вызывают недоумение,зачем они там,для чего!? Вот и вышло как в поговорке,нече на зеркало пенять,коли рожа крива.

ОТВЕТИТЬ
Вайнахский
12 сен 2020 в 23:54

Поражает количество юридически безграмотного населения, автор, с большинством комментаторов, читайте больше книжек, прежде чем писать всякую ерунду. Консультируйтесь хотя бы со специалистами. Взрослые люди, а такое пишете

Гость
17 авг 2020 в 14:37

Это же не двор, это - гараж. А в гараже всякое может упасть.
Вот, чел с кобурой свою машину очевидно в разобранном состоянии в квартире паркует, бережёт экологию, не занимает общественное пространство.
Наганом не размахивает, носит как положено.
Пример брать надо!

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 авг 2020 в 20:53

А к чему бы привел выход гражданина на улицу без оружия? Новость была бы о тяжких телесных. В лицо он никому не тыкал, не угрожал. Намёк каждый волен понимать по-своему. В рамках закона всё выглядит так: у гражданина выпали колеса с балкона, т.к. доказательств того, что он сам их скинул нет. Это в лучшем случае административка. Что касается автолюбителей, то им грозит штраф за парковку в неположенном месте и ремонт авто.
Кричать и судить каждый горазд. Но вы лучше подумайте прежде, чем что-то делать. Облили кого-то из лужи, находясь за рулём; толкнули в магазине; бросили мусор мимо урны. Что даёт Вам уверенность, что Вы не столкнетесь с психически больным человеком или просто с тем, кого уже всё достало и этот кто то не причинит Вам вреда? Мы конечно Вас тут пообсуждаем, желающих много найдется, но Вам то уже будет без разницы.
Суть простая - надо думать головой, а не *опой. "Авось прокатит" прокатывает до поры, до времени.

ОТВЕТИТЬ