1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
24 авг 2020 в 17:13

может с середины августа?а не сентября

гость
24 авг 2020 в 17:13

Как это эвакуация началась в середине сентября? Ведь еще август не закончился.

Гость
24 авг 2020 в 17:33

Зачем реагировать на анонимные сообщения подобного рода? Ведь заранее ясно что это чушь. Захотели бы взорвать - никого бы не предупреждали! Из года в год одно и тоже, сирены, мигалки, оцепления, и прочее. Для МЧС и полиции развлечение. Не реагировали бы - и не было бы подобных сообщений.

Гость
24 авг 2020 в 17:38

Три года звонят, парализуют работу различных учреждений, а "доблестные", высокооплачиваемые, спецслужбы до сих пор не справились с телефонными террористами.

Гость
24 авг 2020 в 17:48

В сентябре?

Очевидец-свидетель
24 авг 2020 в 17:59

К чему вот это: "Очередная волна эвакуации началась в середине сентября". Может сегодня август?

24 авг 2020 в 19:35

для зачем мне ЭТА информация новосная?))))побегу в подушку рыдать ап ТЭЦ🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
24 авг 2020 в 20:00

Небратья наняли студентов за тридцать сребренников и те звонят к нам в разные организации. Даже здесь на сайте пишут с характерным рагульским акцентом. Пора отправлять экспедицию и приволочь сюда пару малолетних преступников на показательный суд. Остальные сами потухнут.

Гость
24 авг 2020 в 21:10

А Спецслужбы почему не могут вычислить " минеров"?
Ведь уже были такие анонимки с "минированием" разных соцобьектов ,а вычислить не получилось ,чтоль.
Как же так- то?
Шутники развлекаются,а серьезные службы бездействуют!

Гость
24 авг 2020 в 21:13

Нашли хоть провокаторов? За что мы доплачиваем мобильным оператором за закон Яровой?

Гость
25 авг 2020 в 21:50

Похоже, пост про тех, кто звонит до 45 лет, попал в точку - исчез, будто его и не было!

Гость
26 авг 2020 в 00:47

Все обещают и обещают..... когда же! Суды, ТЭЦы, полицию, администрации, приставов, нефтяников, газовиков с народным достоянием какого-то народа вместе с этим народом вместе....