Это цирковое шоу с ефремовым уже 2 месяца начинает доставать.Осознай свою ошибку,отсиди положенное, искренне извинись и заплати родственникам,будь уже мужиком.Тянет резину,виноват,не виноват,сопли только жует.Для меня он в глазах упал так низко,не воспринимаю его ни как личность и даже никак актера.Обычное трусливое существо
Непросыхающее существо уже не различает, когда оно было пьяным, а когда с похмелья. На подушке безопасности, на ручке КПП, на руле только его биоматериалы и отпечатки пальцев. К чему эта клоунада с заменой адвоката, слепыми свидетелями, пассажирами на водительском сиденье и прочий бред?
Вот если бы признался, можно было лет 7 впаять. Но раз так выкручивается и мотает нервы всем, то пусть все 12 лет сидит. Зоновская самодеятельность уже заждалась этого алкоартиста
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Это цирковое шоу с ефремовым уже 2 месяца начинает доставать.Осознай свою ошибку,отсиди положенное, искренне извинись и заплати родственникам,будь уже мужиком.Тянет резину,виноват,не виноват,сопли только жует.Для меня он в глазах упал так низко,не воспринимаю его ни как личность и даже никак актера.Обычное трусливое существо
Непросыхающее существо уже не различает, когда оно было пьяным, а когда с похмелья. На подушке безопасности, на ручке КПП, на руле только его биоматериалы и отпечатки пальцев. К чему эта клоунада с заменой адвоката, слепыми свидетелями, пассажирами на водительском сиденье и прочий бред?
Он конечно виноват, но не виноват. Свободу Юрию Деточкину!
Не помнит, значит, не виноват. Логика, чо!
У Путина должны быть 2 Конституции: одна для бедных, другая для богатых, тогда все всем будет ясно
Вот если бы признался, можно было лет 7 впаять. Но раз так выкручивается и мотает нервы всем, то пусть все 12 лет сидит. Зоновская самодеятельность уже заждалась этого алкоартиста
Мишаня признай уже, будь человеком...
это уже не Мишаня
Садить его надо однозначно
Артистам можна все деньги заплатят и свободен