24 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
2 сен 2020 в 11:46

Давайте наконец-то накажем тех, кто делал эту остановку . заказчика, подрядчика, субподрядчика. и кто по акту-приемки ее принимал.

Гость
2 сен 2020 в 11:48

слава Богу без жертв. А могои бы быть. наказать и повессти рейды по всем таким осстановкам с облегченными конструкциями.

Гость
2 сен 2020 в 12:00

На Парковом,тоже лежала Остановка несколько дней.

Гость
2 сен 2020 в 12:11

Еще одна ошибка ошибочного Киса....

Гость
2 сен 2020 в 12:12

А понять, что надо забетонировать основание - для этого степень доктора наук нужна?

Гость
2 сен 2020 в 12:36

Город помойка

Гость
2 сен 2020 в 13:02

Повезло. На этот раз.

Гость
2 сен 2020 в 13:16

А им слабо сделать капитальную (кирпичную) остановку с бетонным основанием? Раньше в Орджо много таких было, но были заменены на железячки.

Гость
2 сен 2020 в 13:21

Больше всего понравилось что на последнем фото на автобусе начертано

Гость
2 сен 2020 в 13:29

Зато администрация картинки обсуждает как подсветку будет делать.

Гость
2 сен 2020 в 13:31

Скоро все новые автобусы уханькают!

Гость
2 сен 2020 в 13:48

такую же хрень поставили на Памирской, которая с 1 сентября стала конечной 77.

Гость
2 сен 2020 в 14:00

А где стоны про электрички? Перестали за них платить?

Гость
2 сен 2020 в 14:06

И кто принимал работу со стороны заказчика? Подписал акт? Заплатил бюджетные деньги? И снова не виноват?

2 сен 2020 в 16:12

пермское яркое

2 сен 2020 в 16:15

остановка-остановка нацпроект-нацпроект
в центре хорошие остановки АДминистрация специально подпилила (срезали загородку) и ждут когда рухнут чтобы поставить такой вот шлак

Гость
2 сен 2020 в 17:21

А тем временем, Управление дорог и транспорта Дубая привлечет местные и иностранные частные компании к строительству около 1500 автобусных остановок в течение более двух-трех лет. Будущий разработчик должен будет обслуживать их 10 лет с возможностью продления на аналогичный период за использование прав на рекламу в этих комплексах.
Это вам не бюджет трясти!

Самойлов
2 сен 2020 в 17:26

Что случилось с остановкой? Она улетела )

водитель лексуса
2 сен 2020 в 18:16

давайте новых остановок!
Ага - каждый год и так уже меняют. Скоро в Перми замена остановок как ремонт дорог будет ежегодным бизнесом приближенных к мэрии.

Паровозик
2 сен 2020 в 19:56

Ничего никто не понимает. Это были секретные испытания летающей остановки. Просто автобус не вовремя приехал.)))

Гость
3 сен 2020 в 00:59

Никогда такого не было, и вот опять.
Десяток раз уж летали в Перми и все не закрепили ....

Гость
3 сен 2020 в 09:03

Если делать остановки из говна и палок, чего удивляться, что они летают.
Культурная столица, дизайнерский проект.

Гость
3 сен 2020 в 19:16

до первоочередного мы с ней не дотянули

Наследие революции
4 сен 2020 в 09:36

Продолжение следует,задавили велосипедиста ,устранили коллейность! Закрепят остановки ....Что следующее ?Ваш прогноз !? Может с неба что упадёт ? Реактивное !