Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи нашли в организме Навального следы яда «Новичок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
3 сен 2020 в 04:49

Да кому этот Навальный нужен, травить его ещё, глупость какая. Угрозы ни для кого не представляет. И почему Россия должна чего-то кому-то объяснять, да пусть они думают, что хотят. «Собаки лают, караван идёт».

Гость
2 сен 2020 в 20:49

Ага, хреночок... цирк с конями... Хоть бы что-то, извините за каламбур, новенькое... придумали! Вообще, в который раз убеждаюсь, что буржуев у нас переоценивают. Там дебилы, видимо, те ещё сидят везде.

Гость
2 сен 2020 в 18:53

Дожили , химическим оружием травят ! Боятся конкурентов

Гость
2 сен 2020 в 19:14

Да-да мы помним этот опаснейший яд, капля которого по утверждениям британских ученых способна уничтожать города и поэтому по местам его применения необходимо ходить в желтых резиновых костюмах. Только отравленные смертельным ядом Скрипали почему- то живы. Как и пассажиры самолета с Навальным, постившиеся ролики об его выгрузке в скорую и даже живы немецкие медики грузившие его в джет в рубашечках с коротким рукавом. Такой вот странный яд.
С самого начала писал, что Лёше в неметчину лучше не ехать- он мёртвый им нужнее чем живой)

Сергей
2 сен 2020 в 18:56

Кремль движется в средневековье. Ради мечты старика о империи людей убивают, травят, пытают. Здоровья Алексею.

Гость
2 сен 2020 в 20:07

Эти ... совсем российские спецслужбы за конченых дураков держат? Два раза травить одним и тем же - это же совсем без мозгов надо быть. А не сами ли ребятки подкладывают в пробирки нужные молекулы? Странное какое-то химоружие - появляется в идеальное для провлкации время, с лёгкостью обнаруживается, если кто и гибнет, то по дикой случайности, а те, кто должен был помереть - живее всех живых. Скисший политик нереально удачно для запада "отравился", слишком похоже на ритуальное жертвоприношение. А уж страшный яд, абсолютно безопасный для всех, кроме отравившегося, вообще маразматично выглядит.

Гость
2 сен 2020 в 20:54

Нормальная тема! Теперь логично спрятать куда-нибудь подальше эту "жертву покушения", как Скрипалей. Чтобы мы больше про него не слышали ничего, кроме слухов. А от него вообще ничего.

Гость
2 сен 2020 в 20:44

Зачем немцы отравили Лёху новичком, он ведь и так себя плохо чувствовал?

Гость
3 сен 2020 в 08:56

А почему у него такие красные глаза на фото?

Гость
2 сен 2020 в 20:44

Сами подсунули,сами и нашли.😁

Гость
2 сен 2020 в 20:59

я этому верю что навального отравили, при капитализме все может быть, просто он мешал

2 сен 2020 в 19:23

😁😜😂

Гость
3 сен 2020 в 08:42

Радуйтесь патриоты, последуют санкции, и пойдут они как и все прежние - "только на пользу".
Все условия для обещанного "рывка".
И пусть все станы нам завидуют.

Гвоздь
3 сен 2020 в 10:33

Екатерина Бормотова, вас что заставляют такие новости писать?

2 сен 2020 в 19:49

крики ботов что это фейк через 3 2 1