Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд оставил без изменений приговор пермскому учителю, обвиняемому в домогательствах к ученице»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
3 сент 2020 в 18:28

Всё правильно, за убийство 5 лет, за шлепок по заднице - 10. Обжаловать этот беспредел дальше.

Гость
3 сент 2020 в 18:26

Идиотизм процветает... Тут даже условки много было...

Гость
3 сент 2020 в 19:12

дикость российского суда

Гость
4 сент 2020 в 07:03

Вот если бы он на лексусе сбил её насмерть, то получил бы два года условно.

Андрей
3 сент 2020 в 21:25

Вот так вот ! Учил 20 с лет детей и ни кто замечал , а как по ( попе ) шлёпнул так 9 ,5 годиков держи !!! Вот вырастет девочка и осознает вместе с родителями . А уже поздно будет . Жаль человека .

Гость
3 сент 2020 в 18:27

Бред полный. И так учителя как собаки затравленные. Любой ученик только пожалуется родителям и начинается пресса, Менты и тд. Вот и учат так же.

Гость
4 сент 2020 в 10:39

Ментам план спускается: Закрыть столько то по педофилии...
Палку надо ставить, а педофилов как на зло не попадаются...
Вот и выкручиваются менты.

4 сент 2020 в 13:16

у нас нет суда

Татьяна
5 сент 2020 в 09:29

Да,вот такие пошли ученики! Они и родителей сейчас держат в страхе.Хорошо изучили Конвенцию о правах ребенка.Чуть что сразу пишут в прокуратуру,знаю по своим соседям.Не дай Бог таких детей!! Я, на месте родителей ,эту несовершеннолетнюю, знаю как бы поставила на место.

Гость
3 сент 2020 в 18:58

Доказано, что насильственные действия свершались в стенах школы на газах у детей, почему такое отношение к учителям? Тогда пусть эта мамочка идет и учит детей сама математике, интересно какие действия будет совершать она. Педагоги и медики самые бесправные в нашем обществе.

Гость
3 сент 2020 в 18:47

Меня сегодня в магазе тетка страшная задела. Надо было закрыть ее.

Гость
3 сент 2020 в 20:21

Пермскому учителю надо подавать на аппеляцию!

Гость
3 сент 2020 в 23:24

За убийство меньше дают , за шлепок 9,6 , больше возмущайтесь , следующая стадия «НОВИЧОК»

Гость
3 сент 2020 в 21:23

Вот почему надо ВСЕМ ходить на выборы и выбирать другую власть!!!

Гость
3 сент 2020 в 22:12

Правоохранители просто боятся открытого процесса. Ведь тогда обвинения рассыплются и они "сядут в лужу" со своими лжесвидетельствами. Страшные сны правоохранителей - проверки свидетелей и следователей на детекторе лжи.

Гость
3 сент 2020 в 19:12

Жернова правосудия нашли сакральную жертву и получили себе жирный полюсик ...

Гость
3 сент 2020 в 18:52

Вот бедолага

Гость
3 сент 2020 в 19:32

учителя, зачем вам такое?

Вайнахский
13 сент 2020 в 00:14

Автор, вы если не перестанете писать подобную чушь, основанную на ваших эмоциях, а не на фактах, будете рано или поздно заслуженно привлечены к ответственности. Вам если не хватает юридический грамотности, вы или консультируйтесь со специалистами или не лезте в юриспруденцию, про театры пишите или про коней, у вас это лучше получится

Гость
3 сент 2020 в 21:38

Думаю, мы многого не знаем. Вся информация со слов учителя. Естественно, он о себе плохого не скажет.

Гость
4 сент 2020 в 07:29

Ни разу не назвал истинную причину возбуждения дела, прикрываясь тайной уголовного дела? Откуда появилась в СМИ информация, что в деле нет доказательств? И последний вопрос: а если бы на месте этой ученицы была ваша дочь, сестра, подруга, вы тоже бы винили ее, а не насильника?

Сергей
4 сент 2020 в 12:39

Коллеги по-видимому не поддерживают осужденного. Если бы верили в его невиновность, положили бы разом заявления об увольнении на стол и разошлись по другим учреждениям. Значит, не всё так однозначно.