1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Алекс
7 сен 2020 в 22:23

Это даже не дно.
Вопросы:
1 Как проходил данный субъект тестирование , психологов, тесты?
2 Где он обучался?
Выводы:
Для чего нужна Росгвардия?

Гость
7 сен 2020 в 22:23

Как страшно, а, если бы они защищались, поверили бы кому, ведь сила и «правда» в одних руках

Гость
7 сен 2020 в 22:23

Опричнина-с

Не гость
7 сен 2020 в 22:26

Грозит до 16, просить будут 8, присудят 3, выйдет через год. Всего то сотрудник силовых структур изнасиловал малолетнего ребёнка. Это вам не случайно шлёпнуть за одно место взрослую кобылу.

А что стесняемся?
7 сен 2020 в 22:29

Не военнослужащий, а Росгвардеец. Пишите как есть.

Гость
7 сен 2020 в 23:18

Какие 20 лет? Это ж Росхваодеец надежда и защита воровской власти! И на пенсию это пойдет в 45....

Гость
7 сен 2020 в 23:22

Раньше это были внутренние войска которые сторожили тюрьмы... а Рогвардия звучит солиднее, но суть та же....

Гость
7 сен 2020 в 23:27

Заскучал без женской ласки

Гость
7 сен 2020 в 23:37

Зашел в частный дом за арбузом, но арбузами мать не торговала.И офицер росгвардии накинулся на нее насиловать.Что за бредятина такая?Сказочники...

Гость
8 сен 2020 в 00:59

Ааа, т е пострадавшая тут Диана?

Гость
8 сен 2020 в 01:02

Как можно бросить ребёнка после таких слов и бежать куда-то? Странная мама, он её защитил, а она его нет.

Гость
8 сен 2020 в 01:02

Мутная какая-то история. Обычно матери жертвуют собой ради детей. И где же она столько бегала, что он успел все сделать и уехать? И почему насильник подозревается, а не обвиняется? Надо разбираться...

Пенсионер УИС
8 сен 2020 в 01:21

Знакомца старого на улице приметил,
Он в лагере сидел, как мелкий вор.
Бывают чудеса на белом свете -
Чувак теперь росгвардии майор

Гость
8 сен 2020 в 01:28

Вы меня извините, но органам опеки нужно внимательно присмотреться к данной семье. Ребенок там находится в опасности.

Гость
8 сен 2020 в 01:34

"Происшествия эксклюзив " круто написано

Гость
8 сен 2020 в 02:14

настоящая мать бросится как тигрица на защиту своего ребенка, а тут оставила на растерзание и убежала за помощью, да ещё к соседке? Простите, но как то в голове не укладывается.

Вася
8 сен 2020 в 02:58

Мда.. теперь вся округа знает и пацану вечно будут напоминать, дразнить, травить. У нас пацана изнасиловали, так он давно взрослый а ему по сей день напоминают при любом удобном случаи. Мать странная, любая порвет за своего ребенка а она оставила детей одних и убежала, оставив в жертву своего сына. Да и пацан странный, уже себя в жертву приносит и в будущем будет всех прощать и себя подставлять ради других.

Гость
8 сен 2020 в 05:53

да не нужны им дети, так алименты тока

Гость
8 сен 2020 в 08:27

Лейтенанту Сухробу Ерову инкриминируются насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста

Иштван
8 сен 2020 в 09:56

Как говорится каждый солдат мечтает попасть на гражданку, а два процента на гражданина )

Ак47
8 сен 2020 в 10:24

А так то им ещё оружие доверяют и преимущество закона над народом!

Сергей
8 сен 2020 в 14:29

Будут ли пермские подразделения силовиков использоваться для помощи режиму Лукашенко? Думаю, ответ ВРИО на этот вопрос в ходе предвыборных дебатов был бы интересен пермякам.

гость
8 сен 2020 в 20:35

Гвардия. Слово итальянское. Дословный перевод: Войско для охраны государя.

9 сен 2020 в 09:56

у кого-то еще сомнения какой контингент набирают в омон и росгвардию?
события в беларуси тому свидетельство, на что способно это мясо

Гость
9 сен 2020 в 11:45

Какая-то мутная новость

12 сен 2020 в 16:38

Маму уже пригласили на передачу к Малахову?