1 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Плсб
8 сен 2020 в 10:52

Махонин, давай, это твой шанс перед «выборами»... У нас, у бедных пермяков средств нет, хотя помог бы с удовольствием.

Гость
8 сен 2020 в 11:02

дурное дело нехитрое.. лучше бы дома реки от мусора почистил, одиноким пенсионерам помог.. Он развлекался, а теперь все ему должны помогать? Кому он когда и чем помог?

Не Вася
8 сен 2020 в 11:09

Пусть возьмет кредит)

Фото пользователя
8 сен 2020 в 11:17

Почему в такие опасные места ездят без страховок? Потом за счёт бюджета всех выручай и на МЧС лишняя нагрузка.

Гость
8 сен 2020 в 11:44

Зачем нырять с такой высоты,да ещё в горной речке,где были его мозги???

Гость
8 сен 2020 в 11:54

Вот, если честно, ни сколько не жалко. Взрослый человек, а ума нет. Для ныряний есть специально отведённые места, но это никак не горные реки.

8 сен 2020 в 12:02

Все комментарии злые, но справедливые.

Решето
8 сен 2020 в 12:15

А где наше социальное государство?

Гость
8 сен 2020 в 13:03

Если взрослый человек, любит адреналин и опасный досуг (ныряние в горные речки, горные лыжи, скалолазание и т.п.), то он должен оформлять соответствующие страховки заранее. Транспортировка на родину в стоимость таких страховок должна входить.

Гость
8 сен 2020 в 13:05

Сразу вспоминается случай прошлого года, когда семья из Перми поехала в Грузию, попали в дтп и потом на этом же сайте собирали деньги на их возращение в Пермь. При этом жадность не позволила оформить соответствующую медстраховку до поездки.

Гражданин
8 сен 2020 в 13:53

Зачем собирать деньги на транспортировку?? У него же есть полис ОМС, он в России, почему нельзя организовать межбольничный трансфер в рамках страны?? Налоги наши где?

Гость
8 сен 2020 в 14:51

Нам в Сочи тоже полным полно таких историй рассказывали. Не ныряйте вниз головой не зная брода! Это мягко говоря безрассудство!

Елена
8 сен 2020 в 16:00

Беда уже случилась! Человек просит о помощи, смысл сейчас что-то коментировать. Есть возможность подсказать как это сделать бесплатно, дак подскажите семье. Они сейчас в этом нуждаются.

Гостья
8 сен 2020 в 17:54

Знакомой пришлось везти из Крыма (тогда еще не было моста) парализованную маму через полтора месяца после инсульта на реанимобиле с врачом влезла в кредит и никого не просили, это были расходы их семьи.

9 сен 2020 в 18:10

а Адлер не родина чтоль? когда они вышли из состава России!?