26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
8 сен 2020 в 19:26

Там через одного оборотни, ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:54

Бред какой-то, а мамаша что, смотрела, как ее сына насилуют, лишь бы её "девственности" не лишили? Очень мутная история..

ОТВЕТИТЬ
ХС А
8 сен 2020 в 20:40

Бело или Рос гвардейцы и не скрывают своей ненависти и злобы к аборигенам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 20:49

возможно не хотел возвращатся из отпуска хотел уволится но не отпускали ,решил так решить проблему увольнения ,судимых не берут служить.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 сен 2020 в 20:51

Слово гвардия, итальянское. В переводе - войско для защиты государя .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:54

очевидно же что эта мамаша и росгвардеец раньше общались и были у них отношения, приехал в отпуск к ней, откуда тогда ее сын знал что он лейтенант ? но отпуск закончился и надо было ехать на службу в другой город , она сказала или я или твоя служба , он выбрал службу, а она в качестве мести придумала какую то глупую историю ! вот и все ! такие бабы скотины !

Квартира - проходной двор?
8 сен 2020 в 23:14

Нет ничего проще, бабе и подростоку, человека оговорить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 23:46

Всё когда-то бывает в первый раз

Не, непонятно
9 сен 2020 в 08:02

Почему в частном доме настежь двери и заходят гвардейцы, мальчики предлагают заменить маму, молодые гвардейцы ходят по детным бабам с половыми целями и тд. Сюр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:00

Тоже не поверю, мать согласилась чтоб вместо нее пострадал ребёнок, маленький ее сынок, бред какой то.....Я мать двоих детей, и даже после их совершеннолетия никому не позволю чтоб их чужие незнакомые "дядьки" принуждали к каким либо действиям сексуального характера. Любого растерзаю своими зубами!

Гость
9 сен 2020 в 10:15

какого вообще чёрта у нас в систему принимают граждан чужой страны, , что за ахинея происходит в этой системе МВД ? своих что ли не хватает или что ?
И что за "зашёл купить арбуз в дом" ? и где мужики там были или нет в округе

Гость
9 сен 2020 в 10:18

Странная семейка..

Nat
9 сен 2020 в 10:47

Чикатило вон был идеальным семьянином. Можно получить ответ от редакции, зачем вы защищаете насильников?

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 12:54

Мутная какая-то история, доказательства то есть? Или это мама мальчика так сказала?

Гражданин
9 сен 2020 в 14:31

Не знаю, что там было, но одно точно: в 2020 году нормальный человек в Росгвардию не пойдёт. Там одни садисты и извращенцы.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 сен 2020 в 09:19

Не надо судить,про всю росгвардию,по поступку одного человека!