30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
11 сен 2020 в 18:55

Умышленное уничтожение чужого имущества, почему отказ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2020 в 19:16

Эта полиция себя бережет. Ну и врио сберегла недавно от неудобных вопросов.

Гость
11 сен 2020 в 20:05

А кто видел, что боец кидал колёса по целям? Из своей квартиры? Может, это не его колёса - просто вышел собрать бесхозно валяющиеся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 21:10

Вы здесь никому не нужны. Проголосовали на выборах правильно, и спите дальше. Ваши проблемы никого не волнуют, полиция защищает хозяев, а не вас. Кино про полицию смотрите.

Гость
11 сен 2020 в 22:19

Просто удивительно что пострадавших не привлекли к ответу, прям страна чудес чудесатых

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 00:40

А если бы кто то из подъезда вышел в это время и колесо бы на голову?

ОТВЕТИТЬ
Пригожин
12 сен 2020 в 01:57

Он сам милиционер, и пистолет у него! Друг в беде не бросит.

Фото пользователя
12 сен 2020 в 07:15

Россия страна парадоксов,а точнее пережитки СССР.А,если ещё точнее,то главное-деньги и никто не хочет отвечать ни за что!!!При этом получать приличные деньги.Это капитализм,Российский,дикий.К большому сожалению.Куда ни " плюнь"...Извините за выражение и каламбур.Да...Матушка Россия...

12 сен 2020 в 11:01

ну не просто так он так уверенный в своей безнаказанности собирал эти колеса

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 12:05

В прокуратуру не жалуйтесь, у них будет также песня. Обжвлосювать решение надо в суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:06

В Александровске осудили мужчину, выбросившего трехлитровую банку с водой, которая попала на голову случайной прохожей. В результате женщина получила травму. Как выяснилось позднее, 42-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Суд приговорил гражданина к восьми месяцам ограничения свободы, сообщили в краевом ГУ МВД.
Прокуратура Красногвардейского района Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, выбросившего с 15-го этажа стеклянную бутылку, которая попала в голову прохожему, сообщает городское надзорное ведомство.Мужчина возрастом 31 год обвиняется по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека, совершенное из хулиганских побуждений, с применением предмета, используемого в качестве оружия". Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Казанец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросил телевизор из окна на припаркованное авто - иномарка получила повреждения кузова.Свою вину злоумышленник признал, но ущерб не возместил. Решением суда, мужчину приговорили к условному лишению свободы сроком на 1 год, сообщает прокуратура РТ. Бутылка, выброшенная из окна смоленской многоэтажки, попала в лобовое стекло машины, стоявшей на одной из улиц Смоленска, об этом 21 февраля сообщили в паблике «Смоленск-Авто». Человеку, выкинувшему бутылку из окна, «светит» статья УК РФ – хулиганство.

12 сен 2020 в 16:29

Как-то вечером слышу стук на улице (живем в своем доме), потом слышу жена меня зовет, выхожу, соседка (взрослая!) бросает куски шифера в нашу машину, машина стоит перед нашим домом, пока я выходил успела ударить и обматерить жену, убежала. Мы вызвали полицию, они просто не приехали, написали заявление, нам тоже от отказали - доказательств якобы нет. Так что делайте люди, что хотите, нельзя только Путина критиковать и детей шлепать, за это сразу на 6-8 лет, а все остальное можно.

Вайнахский
12 сен 2020 в 22:45

Здесь нет состава преступления, это любому юредически грамотному человеку ясно. Статья рассчитана на малограмотное население