18 сентября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
15 сен 2020 в 17:08

Готов поставить лайк если автор ролика выступит в роли пакета.

Гocть
15 сен 2020 в 18:09

Его уже природа наказала.

Гость
15 сен 2020 в 18:50

дак вроде после чувака с колесами, всем дали зеленый свет

гост
15 сен 2020 в 18:52

Совсем куку такое в новостях региона публиковать?

Сергей Байкер
15 сен 2020 в 19:24

Фигня какая. Мы в детстве еще не такую дичь творили. Я как то с балкона 5го этажа кинескоп от советского лампового телика скинул. Люлей отхватил потом от родителей, конечно, но никто ни в какую милицию не заявлял. Пакет с водой скинуть с балкона обычным делом было, но всегда смотрели, чтобы внизу людей не было. У нас же планшетов и айфонов не было. Вот и развлекались как могли. Странно, что живы до сих пор. А сейчас из этого новости делают. А что будет, если он дихлофос в костер бросит и на видео снимет? Экстремистскую статью пришьют? Единственное, что ребенка напугал, за это и по шляпе получить можно.

Гость
15 сен 2020 в 19:41

В советском детстве миллион раз так делали, тогда весело казалось.

Гость
15 сен 2020 в 20:06

Колеса бросать полиция разрешила. А из-за пакета с водой сейчас будут разбираться? А если бы он пластиковый стаканчик скинул - то сразу бы посадили?

Гость
15 сен 2020 в 20:24

«Без внимания участкового не останется, — думает Анна.»
Анна, вы откуда приехали?
Участковый - это кто? Вы его хоть раз видели? Они вообще существуют?
Вы выгляните во двор и посмотрите на заглаженные газоны и авто на тротуарах во дворе. Это то, что на глазах.

Гость
15 сен 2020 в 22:41

да в арсенале живут одни бабы, были бы мужики то давно проучили бы и научили бы как себя вести а так одни сопли и вопли

Гость
16 сен 2020 в 01:54

На остановке Чайковского в 16-этажном доме где сбербанк, тоже ребята так "хулиганили"... кидали пакеты с водой в прохожих. Один упал рядом со мной. Я вызвала полицию, правда не было времени ее дождаться. Остальные прохожие терпилы, считают что так и надо, хотя пакетов на асфальте было немерено. Если пакет с 1 кг воды упадет на человека с 16 этажа, то человек погибнет, но всем плевать... Россия...

Гость
16 сен 2020 в 08:10

Оне проверку по поводу скидывания колес уже проводили... ни кто не виноват! А тут пакет с водой... к ордену приставят наверное это ж не колеса...

Тоже гость
16 сен 2020 в 09:09

Лишнее подтверждение того, что Тик Ток это не соцсеть, а диагноз

Гость
16 сен 2020 в 10:28

Мы так "изделие №2" наполнили водой и сбросили с пятого этажа, попали мужику на плечо. Как рассказывали потом бывшие во дворе - мужик присел, изделие с водой облегло его от плеча до пояса и лопнуло. Что орал потом мужик, все и так догадываются, но больше мы этого не делали.