20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
21 сен 2020 в 21:31

мамаша лучше б научила своего сына не открывать рот без надобности

ОТВЕТИТЬ
Предприниматель
21 сен 2020 в 21:42

а тебя научили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 21:48

Нельзя такое прощать!

Василиса
21 сен 2020 в 21:54

Почему заслушивают и рассматривают только одну сторону конфликта? То, что сделал Пётр, это ужас! Но почему он это сделал? Может быть, Степан его дразнил? Может быть, всем классом его дразнили? А Степан попал под горячую руку? Здоровья мальчику! Терпения родителям. Пусть взрослые разберутся в этой истории.

ОТВЕТИТЬ
Фекла
21 сен 2020 в 22:07

Почему мама пострадавшего Степана не объяснила сыну, что не надо говорить о недостатках другого вслух, почему она не сказала ему, что, если др плохо, надо сказать наедине, поддержать, помочь исправить двойку. Конечно, такое нельзя оставить без наказанным. Сейчас по любому будет заседание в Кдн, разберутся в причинах жестокого поступка. А Степану желаю поскорее поправиться.

ОТВЕТИТЬ
А так...
21 сен 2020 в 22:13

Да уж. Помнится как в эту тогда еще в школу 26 в середине 90х плямянница -будущая первоклашка поступала. Тогда эта школа получила статус школы-лицея.Тесты проводили ... племяшку чуть ли не в УО определили. Хорошо родители переехали, и она училась и закончила другую обычную школу. Потом успешно универ окончила.Люди добрые, объясните чем лицей отличается от школы?!

ОТВЕТИТЬ
Кот
21 сен 2020 в 22:17

"премии лишат" педагогов, комично и грустно

надеюсь мать взыскает с них полляма не меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:17

Лишить звания лицея,если такая быдлятина учится и преподавтельский состав ни о чем.

Бетман
21 сен 2020 в 22:28

Дети совсем озверели. Да чтобы не сказал тот мальчик, бить по голове ногами, да ещё и прыгать по ней... . Таких неадекватно нужно ставить на учёт к психиатору. И это 2ой класс, что же будет дальше....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 22:30

конечно, опять учителя виноваты!!! понарожали ублюдков ради маткапитала, а воспитывать их и отвечать за их поведение должны все, кроме родителей! так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 23:01

Не раскрыта тема участия учителя в конфликте. Где был учитель в это время???

ОТВЕТИТЬ
Гггг
21 сен 2020 в 23:29

Дети берут пример с родителей. Значит у обидчика мальчика родители звери или алкоголик или наркоманы и поднимают на него руку. Тут надо проводить воспитательную беседу с родителями . Ставить семью на учет как неблагополучных и контролировать их. Учителей таких выгонять однозначно

ОТВЕТИТЬ
Guest
21 сен 2020 в 23:37

Пока что всё что известно - версия мамаши Стёпы. Ни видеозаписи, ни комментариев школы, ни версии второй стороны нет. Как бы не пришлось диван разворачивать местным комментаторам.

Гость
22 сен 2020 в 00:03

Думаю в школе видеозапись маме степы не дадут просто так. Для этого требуется чтобы запрос сделали приставы. Но пока решаются все нормативные вопросы истекет срок хранения архива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 06:41

Так это и есть новый подход к образованию - опустили статус учителя ниже плинтуса, что он (учитель) боится детей, тем более встрять в их конфликт, вот они и деруться прямо в классе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 08:29

"Светлое" капиталистическое настоящее. Человек человеку волк.

Вася
22 сен 2020 в 08:45

Проблема лицея в его руководстве. Если руководитель единственное , что сказал, что сделает выговор и лишит премии, то видимо сам чувствует опору. События надо развить, и обидчика наказать и слепого учителя. Наверно незря видео запись сразу не передана родителю

ОТВЕТИТЬ
Напоминает
22 сен 2020 в 09:55

Ералаш с Хазановым в роли учителя в итальянской школе. То ли ещё будет как в песне Пугачевой. Лицей то типа с военным уклоном. Родители того избивавшего паренька наверное где то в силовых структурах чалятся, отсюда результат. Решение видимо на деньги родителей нанимать сержантов с палками, как в суворовском училище и непонятном заведении росгвардии в Усть каяке. Там то на бюджетные деньги конечно смотрчщих держат.

Махоня
22 сен 2020 в 09:57

Учителя связаны по рукам и ногам политикой минобразования, школы, советов всяких и т.д. И не могут даже указкой или линейкой треснуть по делу. Их сразу лишат, накажут, уволят. Вот и воспитывайте сами своё счастье сопливое.

ОТВЕТИТЬ
Петр
22 сен 2020 в 11:18

Но это же ребенок. Подумаешь, попрыгал на голове. У бедненького мальчика еще неустойчивая психика. Его пожалеть нужно (анализ правоприменительной практики).

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2020 в 15:53

хорошо бы с.к.взялся за это дело.скорее всего нужно оценить органам опеки ,как обстоят дела в семье мальчика,кто бил.я надеюсь пройдут проверки.

Гость
23 сен 2020 в 08:45

Степан сам виноват. Пускай не болтает, что его не просят. А где была в это время учитель?

Загрузка...