18 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Кот
24 сен 2020 в 19:16

школьник который избивал - монстр!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 сен 2020 в 19:17

Если есть запись, о чем спор?

Гость
24 сен 2020 в 19:28

Стёпан.
чотко вы изменяете имена

Гость
24 сен 2020 в 19:32

Один удар можно? Ваши деньги нам очень нужны.

Гость
24 сен 2020 в 20:07

мамашу под суд!

ОТВЕТИТЬ
Алина
24 сен 2020 в 20:17

Такая жестокость. Надо учить детей решать вопросы мирным путём.

Матрена
24 сен 2020 в 20:30

Как бы вы отреагировали, если бы вашего ребёнка дразнили, да ещё и не один раз? Надсмехались над ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 20:31

Был у нас в классе такой вот Петя,после 1 класса ушел и слава богу. Мог ударить одноклассника,потому что,что то там услышал,почудилось и тп. Не сдержался,типа того. Родителям было по фиг. Но остальные родители настояли и мальчика перевели в другую школу

Наталия
24 сен 2020 в 20:34

Странно, что мама Степана не разобравшись пошла в СМИ. Как она после такой травмы разрешить ребёнку идти на тренировку?

Гость
24 сен 2020 в 20:46

Я бы на месте папы надрал ему уши

ОТВЕТИТЬ
Билл Гейтс
24 сен 2020 в 21:01

Мамаша отмазыает своего сына , виноваты отвечайте если не виноваты защищайте свои правоту

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 сен 2020 в 22:50

То-то и оно, главное содрать деньги! Дети всегда дерутся.
Один увидел двойку и посмеялся , а другому и так обидно, да ещё и дразнят, вот и реакция. Так в жизни бывает часто и среди взрослых. Другое дело как ответил на обиду. Они же дзюдо занимаются, ну поборолись бы. Зачем пинать в голову?. Дети злые существа.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
24 сен 2020 в 23:12

Меня смутил другой момент: самое начало учебного года, дети почти 6 месяцев не занимались, а учитель уже "двойки" щедро раздает. И это - во втором классе! Только за это я ставлю учителю "два", а про невмешательство - вообще без комментариев....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 23:35

А почему Степана так плохо воспитали?Ну увидел двойку,его какое дело?Зачем орать на весь класс и унижать?Тем более дети в таком возрасте очень ранимые.А Петр что должен молчать и сидеть тихо пока над ним все не наглумятся?Правильно и сделал вмазал, только немного не расчитал.Он ведь не первый задирался, а постоял за себя, за свое достоинство.Вырастет настоящий мужик, а не ябеда и кляузник

Гость
25 сен 2020 в 00:30

Ребёнка срочно к эндокринологу. Такая агрессия в этом возрасте это болезнь которую надо корректировать.

Гость
25 сен 2020 в 00:58

В прошлый раз мама потерпевшего ребенка утверждала что учитель был в классе и не разнимал , а оказывается врет !!!! Наговорила и на учителя и на мальчика , как ее сынуля с сотрясом на дзюдо пришел на следующий день ! Из за таких вот мамаш учитель на 9,5 уехал обывать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 06:09

Тоже самое как 2 дурака на дороге встречаются(авария).
Тут встретились 2 невоспитания.
Виноваты родители.
Ладно хоть удушающий приём несделал.
Виноват учитель, пофигительство.
Есть такая поговорка: двойку учитель ставит сам себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 06:55

Агрессия везде,детей воспитывают в агрессии. Мордобой поставлен на уровень культа.Лежачего пинать по голове. Обидели его,не сдержалсч он бедненький.

Гость
25 сен 2020 в 08:08

как родитель может понять, что виноват? именно она воспитывает эту агрессию и наглость в ребенке, потому что сама такая. она не сможет посмотреть со стороны. таких людей, никак не уважающих других, надо изолировать, они хорошо лечатся, когда оказываются в компании себе подобных.

Гость
25 сен 2020 в 09:33

Уважаемые журналисты. Просим опубликовать видеозапись где это все произошло, вот тогда и будем судить кто прав а кто виноват

МамаМальчика
25 сен 2020 в 14:00

Доброго дня. Невозможно судить только со слов 2 родителей, ведь там была куча свидетелей и видео и уже это всё стоит разбирать и психологам в том числе. Я понимаю, что ребёнок за себя тоже должен постоять, не пинать в голову конечно, но и спускать всё нельзя. Я много раз присутствовала на тренировках сына и поверьте мне, многие дети в 3-4 года уже способны лгать и делать что-то из под тишка, а потом глядя честными глазами полными слёз говорить что они не при чём. Что ребёнок видит дома - то он и перенимает, так он и будет сроить свои отношения с ребятами.

Гость
25 сен 2020 в 17:30

Неоднакратно наблюдал среди отцов детей, тренирующихся в секции дзюдо, стремление казаться этакими брутальными-пребрутальными. Это выражается в полусадистской, полузвериной манере требований к сыновьям, которые дрожат перед такими папашами, как осиновые листья.
Понятно, что такие, уже психически травмированные дети, продолжают транслировать комплексы своих псевдо-брутальных, в детстве затюканных, папаш, на сверсников.
Так, из поколения в поколение, формируется садистская династия ущербных и жестоких "мужиков".

Гость
26 сен 2020 в 02:43

Училки, как вы задолбали своими двойками. Психику детям портите... Еще сентябрь уже контрольные и двойки... как хорошо в простой школе, где детей учат по возрасту, а не для рейтингов.

Владимир
26 дек 2020 в 23:08

Добрый вечер. Виноват нападавший. Мама нападавшего защищает себя и своего сына. Было ли предложение от пострадавших урегулировать вопрос деньгами? Судя по информации из статьи, только предложения виновной стороны. Второй вопрос мальчик пришёл на тренировку после получения сотрясения головного мозга. Что с того. В прошлом на соревнованиях по дзюдо получил сотрясение головного мозга. Отборолся первый день,а через день и абсолютной весовой боролся. Так что судите сами. А хама который не жалеет здоровье товарища по спорту гнать из дзюдо . Простите за прямоту.