16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
27 сен 2020 в 17:44

Хотелось бы узнать, почему в 21 год не хочется жить. Я помню в СССР в таком возрасте очень хотелось жить. Как в песне, Я люблю тебя жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 18:03

моральное состояние общества, смена нравственных ориентиров в обществе. бороться с наглостью все сложнее, вместо жизни постоянная бойня...

ОТВЕТИТЬ
((((
27 сен 2020 в 18:09

Ну вот ещё один повешенный.Завтра,не дай бог, напишут женщина из окна или моста вылетела.Капец.Жиза

пцр
27 сен 2020 в 19:36

Если поместить современного юношу или девушку в 70-е и 80-е годы СССР, то первое что им захочется сделать- это самовыпилиться из той дичи в которую они попали.... Будет казаться всë каким-то страшным сном, а люди, жертвы какого-то социального эксперимента под названием "социализм" с напрочь промытыми мозгами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:02

Это такая боль для родителей!! Ну, что за необходимость заканчивать жизнь в 21 год?? В мире столько всего ИНТЕРЕСНОГО, но люди "циклятся" на мелочных проблемах. А виной всему некоторые учителя и тренера, которые просто уничтожают самооценку детей двойками и критикой. Нам тренер сказала: "Не хочу брать Вашего ребенка в секцию, она пропускает занятия.." А ничего, что мы ходили ПЛАТНО и ребенок переболел пневмонией?? Вот из-за агрессивной педагогики и равнодушия окружающих люди находятся в депрессии и уходят из жизни..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 20:47

Харош, всё будет хорошо)))
Наверно(

Фото пользователя
27 сен 2020 в 21:56

Как не вечер, так и снова подобные печальные новости

Ден
27 сен 2020 в 23:24

Да что же за такое творится? Почти каждый день такие новости. Как будто геноцид какой-то?

у суицидников
28 сен 2020 в 01:17

причем почерк у всех тот же

Гость
28 сен 2020 в 08:42

Идёт геноцид населения. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 13:52

Нет зрителей нет спектакля,нет заработка,виной всему,коронавирусные запреты((

примус
28 сен 2020 в 17:55

А по телику нам рассказывают, что мы сверхдержава и всегда у нас прорыв и нет времени на раскачку на веревке видимо. очень печальные новости. почему у нас нет официальной статистики по самоубиствам или это специально скрывают.

Земляк Махоуни
29 сен 2020 в 14:50

Единичный случай,не надо всех под одну гребёнку ....

Загрузка...