Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У семьи сотрудницы ГУФСИН Прикамья изъяли гостиницу стоимостью 46 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
Гость
4 окт 2020 в 13:04

Служительница закона в борьбе с преступностью заработала... гостиницу. А сколько таких "борцов" ещё в тени, рассказывают нам, как нужно жить и соблюдать законы.

Гость
4 окт 2020 в 12:24

Не поделилась видимо

пермяк
4 окт 2020 в 17:05

все все прекрасно знают где кто "шабашит". Навести порядок и придавить гадин среди судей прокуровов ,милиции и военных - по щелчку пальца. Но почему то власти выгодны жулики в погонах.

пермяк
4 окт 2020 в 17:02

сколько видел на своем веку силовиков ( менты, прокуроры,сапоги) - жили не на зарплату . Роскошные хаты , дорогие джипы , отдых на курортах. Вообще поражался как шоколадно силовики живут в Росии. Как будто они в какой то другой стране живут. Самое главное что в душе они патриоты и любят родину

Гость
4 окт 2020 в 13:47

Потом удивляются , почему Тесака убили , кому то , новая гостиница нужна была !

Фото пользователя
4 окт 2020 в 15:11

Перед такой сделкой надо было разводиться с мужем.

Гость
5 окт 2020 в 09:14

В стране, где крадут губернаторы, депутаты, сенаторы и прочие госслужащие, есть только один "честный" человек...

Гость
4 окт 2020 в 12:32

Нажито честным непосильным трудом

4 окт 2020 в 13:27

по суду перейдет суду

Земляк Махоуни
4 окт 2020 в 14:40

Так прямо все доказывают откуда миллионы ? Дома покупают , машины,заводы ...

Гость
4 окт 2020 в 21:44

Вся Россия коррумпирована по самые уши

Гость
4 окт 2020 в 22:45

Нищета! Вот у губера Камчатки ярды нашли... а цареныш так вообше всю страну с соплеменниками обокрал!

Семен
5 окт 2020 в 05:53

Рыба с головы гниет

Гость
4 окт 2020 в 21:01

Ну так у Навального все герои расследований такие, нет?

ХС А
5 окт 2020 в 06:57

зато останется у неё -понты и борзота.

Гость
5 окт 2020 в 14:40

Вот удивили, забрали отель, она еще за три года новый наработает с зоны, но теперь в зоне где ваши рученки не дотянуться

А так...
4 окт 2020 в 21:38

Сколько перевидел я завистников, а они, судя по комментариям не переводятся...Полиция, гуфсин, армейцы и пр... И все они вас бесят, то пенсии у них якобы большие, то льготы, то возраст выхода на пенсию льготный. Запомните - это элита всегда, есть, и будет. И что? Например, очень неплохие льготы,например, у воспитателей д/с, учителей, врачей и тд и тп. Вам и им завидно? А так... у кого есть что умыкнуть, умыкают и, независимо от профессии и должности)))

Фото пользователя
5 окт 2020 в 01:26

Украл, потратил — расстрелять!
Китайские власти предпочитали наказывать коррупционеров прилюдно. В Уголовном кодексе Поднебесной насчитывается 45 статей, предусматривающих высшую меру наказания.

Гость
8 окт 2020 в 14:53

а Сечин сможет доказать награбленное добро?