27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
10 окт 2020 в 11:59

Потому что уже не смешно !!!!!!!

Андрей
10 окт 2020 в 12:44

Каратели засиделись. Пора зарплату отрабатывать. Так глядишь и кость кинут к празднику

Гость
10 окт 2020 в 12:44

Если несанкционированный то сразу дубиной нужно?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 окт 2020 в 12:53

Кремль ответил на требование открытого суда над Фургалом в Хабаровске как умеет. Теперь любой кремлёвский кандидат будет восприниматься хабаровчанами в штыки. Трутневу придется отвечать за потерю региона.

Гость
10 окт 2020 в 13:33

Нелюди, зверьё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 13:54

Какая недалекая мать отпустила несовершеннолетнего на митинг? Таких родителей надо лишать род. прав и детей спасать от людей с проблемами.

Гость
10 окт 2020 в 13:58

Вы видели мать с коляской? Она привезла беззащитного ребенка на митинг. А если начнется паника, которая приведет к опрокидыванию коляски? Органы опеки должны проверить данную женщину на вменяемость и поставить семью на учет.

Гость
10 окт 2020 в 14:10

Вы видели как избивают людей? На это ушли ваши налоги.

Не на медицину, образование, пенсии или дороги. Нет, вы кормите этих упитанных садистов с дубинами.

ОТВЕТИТЬ
КЛАВА
10 окт 2020 в 14:23

Фашиствующих псов режима натравили на мирных людей. Вот она капиталлистическая модель демократии со свободой слова, мнений и мирных собраний. Фашисты по сравнению с этими зверьми были просто ангелами. Смотрите на ютубе хроники избиений людей омоном

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 15:33

Это страшно.
Все должны молчать и делать, что приказано свыше? Собственное мнение отменяется

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 16:51

этих бездельников давно поря в лагеря трудовые загнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:06

Как же власть народа боится , в киргизии власть за один день поменялась и никакой омон не помог , зачем доводить ситуацию ?!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк из Ёгвы
10 окт 2020 в 18:07

Ужас! Как много ещё рабов в Перми, хоть и край лагерей.

ОТВЕТИТЬ
Аналитег с Банной горы
10 окт 2020 в 22:21

В нашем стационаре волнуются.
Почему нет новостей о "желтых жилетах" ?
Где свежатинка о BLM ?

Туман Алеев
11 окт 2020 в 06:38

Бузотеры.

Как нас обманывали ужастиком
11 окт 2020 в 07:31

Победа над беззаконием и произволом всегда начинается с того, что кто-то первым перестает бояться. Кто-то - вторым. Кто-то - третьим. А потом их становится так много, что власть в страхе отступает.
Борис Вишневский

Пермь не Хабаровск
11 окт 2020 в 07:34

Сказали всем одеть намордники ,оденут и будут молчать в тряпочку!

Вкиргизии
11 окт 2020 в 08:42

Есть видео, как посол США передаёт баксы мужику и спрашивает, сколько надо всего, передавая записную книжку, мужичок бывший силовик пишет. Так че, вы любители долларыов, евро тугриков на халяву если завидно дык езжайте туды в кыргызию. Только обратно не возвращайтесь.

Макс
11 окт 2020 в 09:39

Судя по числу тролей в комментах власти реально боятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2020 в 12:00

Вот так наша власть общается с народом. А Пермь город терпил и рабов. Респект Хабаровску!!!

Гость
11 окт 2020 в 12:12

Недели три-четыре назад около оперного театра по Сибирской стояло два автозака, дело было в выходные. Сначала мы не могли понять зачем они стоят. Только через несколько дней узнали что была всероссийская акция наподобие кормления голубей.
В Перми почти никто не вышел. Город терпил, регион с недогубернаторами - назначенцами. Но даже этих терпил власти готовы мочить за любую попытку высказать свое мнение.
Когда же всё это закончится...

Гость
11 окт 2020 в 12:31

а что, эти клоуны в хабаровске всё-ещё не успокоились чтоль? давно пора в стойло загнать упоротых. работайте братья!!!!!!

12 окт 2020 в 14:09

"Хабаровск, выпущенные из полиции задержанные рассказали, что их пытали: ставили в угол и смеялись над ними!"
Чёт ржу над этими мамкиными борцунами:)

ОТВЕТИТЬ