17 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
20 окт 2020 в 20:45

Сейчас мода на многодетность. Красивые картинки в Инстаграм многомамочек, мат. капитал опять же. Но по факту материнство тяжелый труд и испытание для семьи. Справиться точно не каждый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 21:07

Не родственник ли это того костарева который всех угрозами и запугиванием намордники заставляет носить?

Гость
20 окт 2020 в 21:27

Осень! Осень! Птицы летят на ЮГ!
И мужчины потянулись в сторону спокойной, теплой и уютной жизни.

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 окт 2020 в 22:51

Если бы я был многодетным отцом, которому жена пилит мозг и не отдаёт паспорт, я бы тоже пропал из этого вашего Краснокамска.

Пермячка
20 окт 2020 в 22:53

Он просто устал от всех...

Гость
20 окт 2020 в 23:13

Куда это наш соседушка сбежал!? А то-то мы думаем почему концерты барабанной дроби любимого мужа-жене по двери закончились? А она такая вся стойка слушает и не открывает, а сейчас паника навела куда кормилец сбежал приносящий бабло. Я бы от такой тж сбежал и запил. Детей жалко орет она на них безбожно, аж на улице слышно, трудно назвать это воспитанием. Собака и та на своего нерадивого щенка так не.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2020 в 23:49

Он получил очень важное задание,от зеленых человечков,ему нужно выполнить миссию,спасти человечество от коронавируса.

ОТВЕТИТЬ
))))
21 окт 2020 в 00:44

Тот случай,когда учёные вирусологи обнаруживают всё новые и новые симптомы ковид -19 .А ещё может быть у него побочка от новой вакцины,там похожие признаки ,типа бега

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 01:56

Удачи в новой жизни, мужик.

Гость
21 окт 2020 в 02:30

его что девушка с эпилепсией укусила ?

Старожил
21 окт 2020 в 02:47

Писали уже в этом паблике про необычные симптомы вируса : внезапный бег и прыг

Гость
21 окт 2020 в 07:41

99% - довела его такая жизнь. Особенно если жена не в себе постоянно.

Курица
21 окт 2020 в 08:34

Многодетный, Краснокамск... жуть.. мрак ... и нет никакой надежды

21 окт 2020 в 08:53

"попросил дать ему его паспорт. Я отказала" - представить себе не могу, чтобы я у кого-то просил и мне не давали мой паспорт. Женщина, вы что о себе такое вообразили?

ОТВЕТИТЬ
Новая реальность
21 окт 2020 в 15:27

Количество рождаемых детей необходимо согласовывать с партнером и по реальным возможностям пары. Не стоит заводить детей в нищете и с одним работающим в паре.

Гость
21 окт 2020 в 17:22

пошел в другое место детей делать

Гость