20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

рамзанка дыров
23 окт 2020 в 09:04
У террористов нет национальности(с)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

рамзанка дыров
23 окт 2020 в 09:04

У террористов нет национальности(с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 09:08

Страшная трагедия, дай бог больше не повториться.

Гость
23 окт 2020 в 09:47

Это была настоящая террористическая война с Россией- предшественница сегодняшних «гибридных» войн на территории Ливии и Сирии.
Замечательно что она завершилась, причём поражением не России, а террористов .
Вечная память жертвам террора, огромная благодарность победившим террор силовикам и военным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:00

"Террористы предупредили, что за каждого убитого или раненого из своих они будут расстреливать по десять человек" - поэтому после того, как пустили "усыпляющий газ", который видели все, и "террористы" тоже, не прозвучало ни одного выстрела, ни одного взрыва? "119 человек скончались в больницах из-за кислородного голодания, обезвоживания и дыхательных расстройств, вызванных «воздействием неидентифицированного газообразного химического вещества. По данным следствия, газ не был непосредственной причиной гибели людей.» Правильно, врачам просто не дали антидот, это и стало причиной гибели заложников. Кто дал команду не давать антидот, если такие решения принимают только возле Царь-пушки и Царь-колокола? Все "террористы" и "шахиджанки" странным образом исчезли, тел их никто после зачистки театра не видел. Большая политика - большие жертвы?

Гость
23 окт 2020 в 10:11

Жаль пострадавших и погибших. Позор ФСБ, как можно было такое допустить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:17

За 18 лет власти так и не поимели стыда признать, что большинство потерь при "освобождении заложников" - жертвы отравления фентанилом, т. к. антидота налоксона хватило только силовикам, а люди от опиатной передозировки умирали на руках медиков, которые со слезами объясняли обезумевшим родственникам погибших, что налоксон в их аптечках закончился ещё по-прибытии на место теракта. В наш 21 век нанотехнологий мы так и не научились, наверное, эксгумировать тела, чтобы определить истинную причину смерти, т.к. это очень неудобные получились смерти, не профессиональные. А кто отдавал приказ на газовую атаку жив до сих пор.

23 окт 2020 в 10:24

Путин даже не приехал...Как всегда..."она утонула".

Гость
23 окт 2020 в 10:54

малюсенькой стране проиграли

Гость
23 окт 2020 в 21:00

Рошаль, Хакамада, Немцов, Кобзон- не побоялись, пошли, а «прочие» ждали.... Что и говорить.
Знаю, что пострадали и пермяки, в т.ч. из Полазны

ОТВЕТИТЬ