30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
24 окт 2020 в 18:46

А вам не кажется что эти распоясаашиеся слуги народа вкрай уже обнаглели и забыли что служить должны своему народу (я сейчас не про полицию), а что делают они? Натравливают своих гестаповцев на нормальных людей, а те получив команду фас крутят нас, выталкивают из автобусов, не обслуживают в магазинах, не лечат больных, не учат наших детей, строчат и стучат на нас, выписывают штрафы. Это че вобще происходит? Они обьявили нам войну, нам их кормильцам? Они, наши слуги и содержанки! А неугодных слуг увольняют пинком под ср...ку. Сколько еще терпеть будет народ эти унижения? За это воевали наши деды? За это томились в лагерях и отдавали свои жизни? Народ, пора понять что власть наша нас предала и чем дальше мы терпим, тем больше они будут глумиться над нами!!! Пора предьявить им счет за все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 16:43

Государство и суд должен быть доволен. Отнял у ребенка тысячу рублей на фрукты и на конфеты.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 окт 2020 в 16:55

Судя по видео один из «власти» маску носит на подбородке, им то можно, их штрафовать некому. Что не заметно чтобы они представились, показали документы, законы как обычно не для них, или теперь всякому г....у в форме априори надо в пояс кланяться, как сказал их генерал?

Гость
24 окт 2020 в 17:12

всё это создал махонин своим указиком!!!

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
24 окт 2020 в 16:41

Прессуют по полной, собаки

Гость
24 окт 2020 в 16:46

не понял, блюстители порядка в масках были?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:27

Ладно хоть не расстреляли, как в проклятущей омериге

24 окт 2020 в 20:14

Дорвавшиеся до власти редко остаются людьми. Тупые исполнители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 00:10

Нормальный бы полицейский что сделал? Что они делают в нормальных странах? Да дали бы ему маску и всё!!! Только у нас, только при этой власти парня скручивают "менты" на глазах у ребенка. Ужас!!! Да сколько мы ещё будем это терпеть, друзья?!

ОТВЕТИТЬ
Кто масками снабжает.
24 окт 2020 в 23:25

Ни Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ни постановление Правительства Российской Федерации не возлагают на граждан обязанности приобретать за свой счет средства индивидуальной защиты. Напротив, постановлением Правительства обязанность предоставления таких средств возложена на региональные власти, муниципалитеты и организации. С учетом этого граждане не обязаны приобретать маски и перчатки.

ОТВЕТИТЬ
Нина
24 окт 2020 в 16:52

Моразм крепчал.........

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 окт 2020 в 10:12

В любом случае, бить мужчину толпой из-за маски это беспредел полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:17

Это чтоб остальные боялись и дрожали?

ХС А
24 окт 2020 в 19:41

Действия властей по введению "масочного режима" подпадает под статью УК РФ:
Статья 179. Принуждение к совершению сделки...1. Принуждение к совершению сделки... -наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.2. То же деяние, совершенное с применением насилия; (УГРОЗА ШТРАФА!) (каплок мой) организованной группой, (каплок мой)наказывается лишением свободы на срок до десяти лет.В соответствии со статьей 10 Федерального закона "О защите населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера" Правительство России. При введении режима ПГ или ЧС на территории, на которой существует угроза возникновения ЧС, или в зоне ЧС граждане обязаны использовать средства коллективной и индивидуальной защиты и другое имущество (В СЛУЧАЕ ЕГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ, субъектов РФ органами местного самоуправления и организациями), предназначенное для защиты населения от ЧС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 23:07

Сразу видно кремлёвских комментаторов - конечно парень виноват, да ещё и жена его виновата, да и дочь тоже. Чтобы вас каждый день так крутили!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 22:39

Какая оперативность... Я вот пытался с ВТБ судиться по поводу обмана при выдаче кредита, суд тянулся больше полугода, ВТБ за это время мне еще проценты и штрафы начислил.

ОТВЕТИТЬ
имхо
24 окт 2020 в 21:40

Чувствуется подача новости.Состоялся суд,штраф1000руб за неповиновение , состоится следующий суд за отсутствие маски.Чувствуется акцент на ещё большее запугивание граждан ,общественный резонанс. .Помнится, весной после многочисленных ковидных истеричных историй разбавляли парой,тройкой новостью именно с штрафами,масками и полицией.Узнать бы правдоподобность этой истории с судом и штрафами.Или очередной осенний фейк.,кинули кость.Это чисто мое предположение,могу и ошибаться.И хочется пожелать людям,знайте свои права и законы,их ещё пока никто не отменял.их нужно отстаивать всеми способами с привлечением независимых юристов.Что бы кое кто не пользовался в своих корыстных целях безграмотностью наших граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 17:20

Опасный преступник пойман, можно спать спокойно!

ОТВЕТИТЬ
Кто масками снабжает.
24 окт 2020 в 23:24

При введении режима повышенной готовности граждане обязаны при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через СМИ или операторов связи, использовать средства коллективной и индивидуальной защиты, предназначенные для защиты населения от чрезвычайных ситуаций. Средства индивидуальной защиты предоставляются органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 23:39

Уже все знают доблестных героев, ролик вовсю по ютубу гуляет. Опозорились твои полканы на весь мир, махонин

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:54

Сейчас любого так можно будет скрутить

Гость
24 окт 2020 в 23:17

Старый геббельский приём - показательное преступление и наказание. Методы фашистов в действии.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
25 окт 2020 в 22:38

как же Запрет на ношения масок в России ФЗ 54 ч.4ст.6 ответственность 20.2 КоАп плоть до Уголовной....

Правда
24 окт 2020 в 23:20

Ранее к милиции было хоть какое уважение и даже сочувствие. А в наше время полицейские полностью оправдывают название - полицай. Такие "защитники" должны быть уволены со службы и привлечены к уголовной ответственности за превышение должностных полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 16:43

Вы другое ожидали от самого гум

Возмущенный
25 окт 2020 в 10:24

куда исчезла почти треть, а может больше, комментариев?

Ден
25 окт 2020 в 16:18

При маленьких детях то зачем такое устраивать? Прямо бандита -рецидивиста поймали?

Гость
25 окт 2020 в 01:53

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, выдаваемые СИЗ должны иметь сертификацию и соответствовать ГОСТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 11:05

и это из-за маски?! вот это беспредел.
А еслиб это их родственники были, бабушка старше 65лет вышедшая через полгода за хлебом или девочка 2года-пристрелили? за неповиновение?
не по-людски как-то это всё 😞

Гости
24 окт 2020 в 18:21

Слава Единой России!

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 13:50

полицаев - разжаловать и уволить как минимум!

Анна
26 окт 2020 в 15:57

Полностью поддерживаю вас

Гость
24 окт 2020 в 22:05

Еспель, раздулина всю страну...Задержали верно за неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Нахрена надо было ноги делать через черный ход магазина. Видно ведь, что наряд за ним бежит и просит остановиться.
Сейчас ещё видео с камер наблюдения в магазине подтянется.
Я тетку которая телефоном в лица полицейских тыкала и толкала их, тоже привлечь

ОТВЕТИТЬ
теся
24 окт 2020 в 17:04

Бабищи орут как недоразенные. Ребят полицейских жалко, с таким контингентом работают каждый день. Даже со стороны как это выглядит: мужик начинает делать ноги от полицейских, через служебный вход. первое что в голову приходит что-то скрывает: украл, наркотики и пр., а если уж оскорбления были, пытался вырваться, так тем более правильно сделали. Сейчас будут жерт режима из себя строить малохольные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 21:37

Столько законников нынче развелось... Одни права у всех, а про обязанности не говорили??? Накосячил- так отвечай а не строй жертву и ребенком ещё прикрываются.. во всем власти виноваты- так меняйте что то, что толку в инете стонать...да и с себя надо начинать

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 окт 2020 в 22:16

А материть и посылать правоохранительные органы можно. Я уверена там не дебилы работают, которые накинулись на спокойно идущего мужчину и давай скручивать ему руки. То есть при дочере можно посылать сотрудников полиции, а ни чего что это тоже люди и они при исполнении НА РАБОТЕ, и после этого должны были видимо подойти пожать руку мужику и сказать да ты молодец, а ты девочка учись у своего отца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:17

Повезло неадеквату со страной.
В Америке бы уже жена похороны организовывала.

ОТВЕТИТЬ
Антон
24 окт 2020 в 17:08

Маргиналов надо наказывать рублем

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
24 окт 2020 в 18:34

Вот и Гут. )
Довыеживался - получил. )
Даже "пеар" в соцсетях не помог. ))

ОТВЕТИТЬ
Хабиб
25 окт 2020 в 07:50

Так его , так ему!
Жи есть!

гость
24 окт 2020 в 22:10

вот такой мужик и баба не думают о здоровье ребенка. Маска была грязная - так постирай. В магазине выдают на крайняк. Ты же сам заразу цепляешь и близким ее передаешь

Загрузка...