3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

24 окт 2020 в 20:14

Дорвавшиеся до власти редко остаются людьми. Тупые исполнители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:17

Это чтоб остальные боялись и дрожали?

имхо
24 окт 2020 в 21:40

Чувствуется подача новости.Состоялся суд,штраф1000руб за неповиновение , состоится следующий суд за отсутствие маски.Чувствуется акцент на ещё большее запугивание граждан ,общественный резонанс. .Помнится, весной после многочисленных ковидных истеричных историй разбавляли парой,тройкой новостью именно с штрафами,масками и полицией.Узнать бы правдоподобность этой истории с судом и штрафами.Или очередной осенний фейк.,кинули кость.Это чисто мое предположение,могу и ошибаться.И хочется пожелать людям,знайте свои права и законы,их ещё пока никто не отменял.их нужно отстаивать всеми способами с привлечением независимых юристов.Что бы кое кто не пользовался в своих корыстных целях безграмотностью наших граждан

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:05

Еспель, раздулина всю страну...Задержали верно за неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Нахрена надо было ноги делать через черный ход магазина. Видно ведь, что наряд за ним бежит и просит остановиться.
Сейчас ещё видео с камер наблюдения в магазине подтянется.
Я тетку которая телефоном в лица полицейских тыкала и толкала их, тоже привлечь

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2020 в 22:10

вот такой мужик и баба не думают о здоровье ребенка. Маска была грязная - так постирай. В магазине выдают на крайняк. Ты же сам заразу цепляешь и близким ее передаешь

Анна
24 окт 2020 в 22:16

А материть и посылать правоохранительные органы можно. Я уверена там не дебилы работают, которые накинулись на спокойно идущего мужчину и давай скручивать ему руки. То есть при дочере можно посылать сотрудников полиции, а ни чего что это тоже люди и они при исполнении НА РАБОТЕ, и после этого должны были видимо подойти пожать руку мужику и сказать да ты молодец, а ты девочка учись у своего отца.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 22:39

Какая оперативность... Я вот пытался с ВТБ судиться по поводу обмана при выдаче кредита, суд тянулся больше полугода, ВТБ за это время мне еще проценты и штрафы начислил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:54

Сейчас любого так можно будет скрутить

Гость
24 окт 2020 в 23:07

Сразу видно кремлёвских комментаторов - конечно парень виноват, да ещё и жена его виновата, да и дочь тоже. Чтобы вас каждый день так крутили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 23:17

Старый геббельский приём - показательное преступление и наказание. Методы фашистов в действии.

ОТВЕТИТЬ
Правда
24 окт 2020 в 23:20

Ранее к милиции было хоть какое уважение и даже сочувствие. А в наше время полицейские полностью оправдывают название - полицай. Такие "защитники" должны быть уволены со службы и привлечены к уголовной ответственности за превышение должностных полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Кто масками снабжает.
24 окт 2020 в 23:24

При введении режима повышенной готовности граждане обязаны при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через СМИ или операторов связи, использовать средства коллективной и индивидуальной защиты, предназначенные для защиты населения от чрезвычайных ситуаций. Средства индивидуальной защиты предоставляются органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями.

ОТВЕТИТЬ
Кто масками снабжает.
24 окт 2020 в 23:25

Ни Федеральный закон «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», ни постановление Правительства Российской Федерации не возлагают на граждан обязанности приобретать за свой счет средства индивидуальной защиты. Напротив, постановлением Правительства обязанность предоставления таких средств возложена на региональные власти, муниципалитеты и организации. С учетом этого граждане не обязаны приобретать маски и перчатки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 23:39

Уже все знают доблестных героев, ролик вовсю по ютубу гуляет. Опозорились твои полканы на весь мир, махонин

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 00:10

Нормальный бы полицейский что сделал? Что они делают в нормальных странах? Да дали бы ему маску и всё!!! Только у нас, только при этой власти парня скручивают "менты" на глазах у ребенка. Ужас!!! Да сколько мы ещё будем это терпеть, друзья?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 01:53

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, выдаваемые СИЗ должны иметь сертификацию и соответствовать ГОСТ.

ОТВЕТИТЬ
Хабиб
25 окт 2020 в 07:50

Так его , так ему!
Жи есть!

Дмитрий
25 окт 2020 в 10:12

В любом случае, бить мужчину толпой из-за маски это беспредел полиции.

ОТВЕТИТЬ
Возмущенный
25 окт 2020 в 10:24

куда исчезла почти треть, а может больше, комментариев?

Гость
25 окт 2020 в 11:05

и это из-за маски?! вот это беспредел.
А еслиб это их родственники были, бабушка старше 65лет вышедшая через полгода за хлебом или девочка 2года-пристрелили? за неповиновение?
не по-людски как-то это всё 😞

Ден
25 окт 2020 в 16:18

При маленьких детях то зачем такое устраивать? Прямо бандита -рецидивиста поймали?

Гость
25 окт 2020 в 21:37

Столько законников нынче развелось... Одни права у всех, а про обязанности не говорили??? Накосячил- так отвечай а не строй жертву и ребенком ещё прикрываются.. во всем власти виноваты- так меняйте что то, что толку в инете стонать...да и с себя надо начинать

ОТВЕТИТЬ
ХС А
25 окт 2020 в 22:38

как же Запрет на ношения масок в России ФЗ 54 ч.4ст.6 ответственность 20.2 КоАп плоть до Уголовной....

26 окт 2020 в 13:50

полицаев - разжаловать и уволить как минимум!

Анна
26 окт 2020 в 15:57

Полностью поддерживаю вас