Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михаил Ефремов не поедет в колонию отбывать срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Гость
30 окт 2020 в 16:30

С каких пор осуждённые сами выбирают где им отбывать срок?

30 окт 2020 в 18:00

пусть будет здоров, и надеюсь скоро выйдет и почитает нам еще стихов!

Евгений Кольцов
30 окт 2020 в 19:24

Для того, чтобы остаться в бригаде хозобслуги при СИЗО, согласно п.1 ст.77 УИК РФ и иных нормативных актов ФСИН РФ, необходимо чтобы у осужденного была первая судимость, обязательно только ОБЩИЙ РЕЖИМ, и, главное условие- чтобы срок его лишения свободы не превышал ТРЕХ лет!!! А у Ефремова срок превышает три года, и режим у него другой. Поэтому, однозначно, в хозобслуге его по закону оставлять, а направлять только в исправительную колонию с соответствующим режимом отбывания. Но у нас в гос-ве возможно всё! С учётом, что законы у нас имеют двойные стандарты, тройное толкование и продажность системы в целом- как захотят сделать для богатея и"своего", так и будет!

Итк-29
31 окт 2020 в 18:30

Слабак ((( Только языком молоть!

Гость
30 окт 2020 в 15:42

Дай бог Михаилу Ефремову остаться там и сделать там театр пусть так ....
А Чувашию чудовищную заслуживает обнулян и его кодла укатывающая народ двадцать лет .

Гость
1 ноя 2020 в 10:15

Что мы видим в комментариях? Есть небольшая группа профессионально недовольных, все время ноющих о каких-то вымышленных нарушениях законов, коррупции, кумовстве и прочих неприятных вещах. Один из кумиров этой группы нарушил как человеческие, так и уголовные законы за что был осуждён и приговорён к справедливому наказанию. Жалкая кучка возбудилась и ноет что приговор жёсткий и незаслуженный. Выводы- все слова о законах для этой группы лишь прикрытие их цели получить реальную власть и плевать на законы, а далее они будут жить по принципу: друзьям все- остальным закон. Это их мечта и цель.

Борис
30 окт 2020 в 17:31

Позорище - другим словом не назвать. «Элита» изгоняется над законом как ей угодно. С каких пор осуждённый решает где ему отбывать срок?

Гость
30 окт 2020 в 17:24

Мерзкое существо. Никогда не питал иллюзий по поводу моральных качеств оппозиционеров, с умным видом поучающих ватников жизни «не по лжи», но этот меня удивил. Беспринципный фигляр.

Злой Турист
30 окт 2020 в 20:01

Надеюсь, выйдет он по УДО раньше срока. Не плохой он человек. Алкашка сгубила, но такой огромный срок за непредумышленное убийство это черезчур. Был бы лоялен к режиму, отделался бы условкой. Напомните, сколько дали тому малолетке не папином лексусе, который девчонку насмерть сбил? А дети ментов и чиновников сколько за подобные дела получают? Да нисколько. Штраф или максимум условку. В общем, сделали из Ефремова козла отпущения.

Фото пользователя
30 окт 2020 в 14:45

Так можно что-ли? И ему по закону один день за два пойдёт!??

Гость
30 окт 2020 в 17:42

Он там ,как у христа за пазухой.Сокамерников гусем жареным в яблоках за 5-6 косарей угощает

Гость
30 окт 2020 в 21:34

Он решил, он что- судья?

Фото пользователя
31 окт 2020 в 01:44

Захотел бухой за руль, нюхнул на ход ноги, театр одного актёра за убийство устроил, а щас решил год за два посижу раз посадили. Куда смотрят вертухаи?

Гость
31 окт 2020 в 11:56

всем кто желает этому отморозку здоровья и благополучия посмотреть бы на вас когда какой нить пьяный наркоман просто так лишит жизни вашего близкого что вы запоете

Жалко
31 окт 2020 в 12:32

Надо было его к нам, в Пермский край, в Ныроб. Во сразу бы наплыв туристов был, местным деньги кой какие. Дорогу Чердынь - Ныроб бы подлатали, а то уже местами в болото уходит между Камгорт ом и Искором.

Гость
31 окт 2020 в 15:06

А вот если бы он ехал на лексусе папы-торгаша, то отделался бы лёгким испугом.

Гость
31 окт 2020 в 17:43

Зря он так решил пусть к нам в Пермский край едет театр в колонии построим рядом с городом только все будут туда ходить в начале экскурсия по зоне кафе и театр 🎭 может потом когда выйдет возглавит вновь построеный театр если построят

ЯПермь
31 окт 2020 в 21:32

Закон - один для всех. Хоть будь ты трижды великим: сел пьяным за руль, убил человека - отвечай по уголовному кодексу.
Если бы это был не Ефремов, за которого завыла вся богема (потому что они распоясались от вседозволенности и мании исключительности) а простой "вася пупкин", ох, и закатали бы по полной!(((

татьяна
30 окт 2020 в 18:57

Почему Великий артист должен сидеть в тюрьме,тогда как дети чинуш отделываются за подобные преступления условным сроком или штрафом,а то и вовсе только лишением прав.Если закон-то для всех.А это не в нашей стране.
Терпения и здоровья ему.

Гость
30 окт 2020 в 15:04

Сменится власть и выйдет по амнистии, как "показательно выпоротый" оппозиционер.
Его вины никто не умаляет, но политическая составляющая в сроке наказания всё-же есть.