ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
3 ноя 2020 в 19:46

Работают без монтажных поясов. Все. На зеленую сеточку вся надежда. Обманчивая.

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 20:34

Не оформляют официально, что бы в случае чего не нести ответственность.

Гость
3 ноя 2020 в 22:25

Это юридическое лицо со всех сторон нужно проверить и налоговой и прокуратуре и трудовой инспекции. Явно работал официально неоформленный сотрудник. Проверить оформлены ли остальные сотрудники. Прямо незапланированную проверку сделать выйти в рабочий день и у сотрудников проверить паспортные данные и оформлены ли эти люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 18:56

Что же там делал не сотрудник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:10

Внезапно, работал без трудовой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 20:20

Как обычно ,моя хата с краю,ничё не знаю.Кто был, кто такой,че там делал,кто его не знает.А так мимо проходил, прост решил на леса залезть,на город с высока глянуть

Дмитрий
3 ноя 2020 в 20:55

В этой стране всё так, без ответственности

Гость
4 ноя 2020 в 08:30

Да кто будет проверять и наказывать капиталиста (правящий класс) за гибель какого-то пролетария.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2020 в 02:56

что можно было в 6 утра делать на строительных лесах в центре города!!!???

Андрей
5 ноя 2020 в 12:58

В настоящее время 2.11.2020 г. при капитальном ремонте здания г. Пермь, Комсомольский проспект 31А, без отселения жильцов - не обеспечена безопасность. Существует угроза жизни для людей.
Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Пермском крае - бездействует.
- Жизнь и здоровье людей, находящихся в зоне ремонтных работ, сохранность имущества жильцов, собственников и арендаторов нежилых помещений ремонтируемого здания, главных заинтересованных лиц, подвергающихся максимальным рискам в процессе капитального ремонта.
- Подтвержден случай падения человека с высоты со смертельным исходом 2 ноября 2020. (расследование поручено следователю полиции Орлову Евгению).

Одной из составных частей при производстве работ являются строительные леса.
ГОСТ 27321-87 «Леса стоечные приставные для строительномонтажных работ. Технические условия».
Нарушен каждый пункт ГОСТ 27321-87:
Забор ограждения - уже падает. Ограждения, примыкающие к местам массового прохода людей, должны иметь высоту не менее 2 м и оборудованы сплошным защитным козырьком - их нет.

ХС А
3 ноя 2020 в 18:58

призывник ....у нас много...кто считал?