Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяку, осужденному за акцию с «манекеном Путина», изменили наказание: с реального на условное»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Сергей Байкер
5 нояб 2020 в 14:33

Я бы на его месте отмотал условку, собрал чемоданы и за границу свалил. Нечего делать свободному человеку среди народа с рабским менталитетом.

Антон
5 нояб 2020 в 13:35

Удивительное рядом. Даже не знаю, что это с нашими властными товарищами случилось.

5 нояб 2020 в 13:02

полную РЕАБИЛИТАЦИЮ!

Макс
5 нояб 2020 в 13:36

крепостной город с одним свободным парнем, которого чуть не закрыли

Карина
5 нояб 2020 в 13:15

Хорошая новость

Гость
5 нояб 2020 в 23:58

В чем заключалось нарушение общественного порядка?

Гость
5 нояб 2020 в 13:12

Отличная новость!!!

Сергей
5 нояб 2020 в 14:09

Правда о военных преступлениях руководства страны всплывает и будет продолжать всплывать в судах. В современном мире не утаишь применение ОВ и зенитных ракетных комплексов. Удачи смелым землякам!

Людмила
6 нояб 2020 в 09:49

Как смогли, так и выразили свой протест. У них есть своё мнение и они хотят об этом заявить. И даже если кто-то с ними не согласен - это не повод вешать на ребят судимость. Судить человека за то, что он протестует - это позор для города.
Мы все разобщены. У многих есть претензии к власти, самые разные. Но у нас нет воли и голоса, чтобы это высказать. Сейчас в связи с пандемией противоречия все больше обостряются. И что мы видим? Только возмущенные возгласы в социальных сетях... Эти ребята нашли в себе смелость показать, что они чем-то недовольны. Как сумели, как придумали - так и показали. И что ? Оскорбили чувства верующих в В.В.? Может быть хватит молиться на эту икону?

5 нояб 2020 в 16:46

Лучшая новость на сегодня!

Гость
5 нояб 2020 в 14:45

Молодец! Прошел первый круг...

Гость
6 нояб 2020 в 01:01

Саша сидел из-за нас. Все отмалчиваются и только Саша говорит правду - король голый!

Гость
5 нояб 2020 в 15:21

Власть не глупая, новые заклятые враги не нужны.

Пермяк
7 нояб 2020 в 15:41

Навальный приди, порядок наведи.

о.п
5 нояб 2020 в 12:55

Слава богу, одумались судьи. Отличный фильм" Vзначит вендетта"смотрите, все как у нас .

Гость
5 нояб 2020 в 13:26

Сейчас хвост на два года прижмёт, ибо условную меру очень легко заменить на реальную. Пусть работает на благо страны, как он заявил в суде и приносит своим трудом пользу, посмотрим! А всем остальным уроком будет, что на любое действие однозначно будет противодействие - законы физики никто не отменял. Прежде чем что-то сделать сто раз надо подумать, а что из этого получится, но это не для таких глупцов как эти осужденные!

7 нояб 2020 в 19:33

Не до конца, но правильно. Осуждены по беспределу. Теперь приговор: и рыбку сьесть, и мы не виновные. Понимаю. Но все же мерзкое ощущение.

Гость
5 нояб 2020 в 20:29

Только молчать и не высовываться

Гость
6 нояб 2020 в 01:00

Я очень рада!

Гость
6 нояб 2020 в 01:30

Да что вы про них то все , в Америке виновного во всех наших бедах на ближайшие 4 года выбирают , а вы про куклу !

Гость
7 нояб 2020 в 00:45

А ты по чаще рот открывай и тебя найдут за что посадить !!!

Гость
8 нояб 2020 в 22:54

наградить

Жизнь
19 нояб 2020 в 02:04

У нас народ разделился: масочники и свободные.Нас сталкивают лбами, мозги видно зомбоящики забрали...Очнись народ, план Далеса на завершающем этапе. Пример наглядный- Украина. Человек уже в товарном реестре продаж. Мы для них товар. Народ не нужен, нужны ресурсы нашей страны, вот запустили проект короны, передел власти мировой- политика. Нет чтобы сплотиться, мы грызёмся. Правда сильнее кривды. Свет всегда побеждает тьму. Истина всегда права. Так было, есть и будет.

ХС А
5 нояб 2020 в 17:57

где Звезда Героя России?

Александр
7 нояб 2020 в 22:07

Царский режим тоже мягкий был в начале ХХ века к младореформаторам и пылким революционером - закончилось печально и для царя и для народа.

Гость
7 нояб 2020 в 00:05

вот это "правосудие" , судьи испугались общественности , теперь вот эти малолетки будут на каждом шагу орать , что нагнули правосудие , хаха ,я в шоке

Гость
5 нояб 2020 в 14:24

Надолго ли выйдет? Его дурная голова ногам покоя не даст.

5 нояб 2020 в 21:37

Нисколько не одобряю действий этого парня, но приговор был просто возмутительный, и, похоже, общественное мнение еще что-то значит, решения суда пересматриваются очень редко.

Ага,
5 нояб 2020 в 12:59

Ну попробовал баланды хватит с него. Лучше бы подъезды мыл по городу на общественных работах

Молот
5 нояб 2020 в 13:00

Заплакал наверное. И сказал что больше не будет)))