28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
9 ноя 2020 в 23:04

Так может пора флаги в руки и защищать рубежом родины ? А не героически летать по Компросу.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
9 ноя 2020 в 23:23

Выписали 500руб. Это же старые добрые стражи порядка

гость
9 ноя 2020 в 23:43

А наши власти как всегда ничего не видят . конечно они радуются сбитому вертолету- а там погибли наши военные .

9 ноя 2020 в 23:46

Борзанул ?

Светлана.
10 ноя 2020 в 00:13

Ребята радовались их государственному празднику-дню Флага.
Они даже и не знают про сбитый вертолёт , который летал низко над зоной боевых действий.
И еще момент!
прежде чем лететь над этой зоной , нужно получить согласие и согласовать , этого момента не было.
Азербайджан извинился и принес свои соболезнования семьям погибших и если кто и виноват лишь те, кто их туда направил не предупредив Азербайджан.У них всё-таки, военное положение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 00:22

Видно армяне не знают что делать, уже тут начали межнациональные розни продвигать.Про вертолет говорят, что может его украли.Потому что он не имел права там летать.Ну проехали с флагами и что? что тут плохого? Кому они помешали.А когда наши за границей наши праздники отмечают их всех выселить надо? Не надо тут межнациональную войну начинать.Видно , что армяне враги России , а не Азербайджан.Смотрите их митинги.

ОТВЕТИТЬ
Никитос
10 ноя 2020 в 00:24

Загуглил, у них внатуре день флага был...
Ну время неудачное конечно выбрали и регионом ошиблись.
Вот если бы героически махали флагом из степанхерта, то да респектуха

Маша
10 ноя 2020 в 00:34

Конечно у них сегодня день флага, что криминального то.Они не нарушали, ну флагами махали и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 00:34

Я, как азербайджанец, понимаю, что люди совершившие данный инцидент показали себя с плохой стороны. Уверяю вас, многие азербайджанцы не поддерживали данное спонтанное решение, так как это не было согласовано с администрацией.

Там собрались молодые ребята, у которых в голове ветер дует. Сначала делают, а последствиях думают потом.

Давайте не будем всех азербайджанцев сравнивать по этим необдуманным поступкам 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 02:25

Так сказать, принесли извинения.

10 ноя 2020 в 07:48

А где видео-то? Чё-то не грузится нифига.

Пермяк
10 ноя 2020 в 08:09

Все должны жить в мире, согласии. Но если ты живёшь в данной стране - уважай её правила, порядки, обычая. Давайте вспомним какой национальности парень сбил девушку в центре Перми, а потом его папа хотел его откупить. И среди русских есть отморозки, и не мало, которые портят вид всей нации. Кавказские народы вообще любят отличиться, особенно за рулём. Погонять, тонировочку повесить. Но правила для всех одни, поэтому национальность тут не при чём.

Русский
10 ноя 2020 в 09:23

Позорно писать злые комментарии сидя дома в безопасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:28

А когда так же с флагами гоняют десантники, погранцы и т.п.? Я сам как то по молодости перед новым годом так в колонне катался на украшенных машинах, праздник же. Не надо нагнетать.
Нарушение ПДД, это да, тут наказывать строго. Так дебилы на дороге они интернациональны, и нечего давить на национальность.

ОТВЕТИТЬ
007
10 ноя 2020 в 09:35

сначала "приютили" а теперь жалуемся.
чувствуем себя уже как в "гостях" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:48

Чот я думаю что если прокачусь с триколором по Баку то домой могу не вернуться.

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 ноя 2020 в 10:17

Всё правильно сделала полиция. Слелует жёстко пресекать нарушения общественного порядка и ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 ноя 2020 в 10:21

У русских (россиян) кроме двух бед есть еще третья и четвертая - это крайняя многотерпеливость и преступное всепрощение. Когда мы выучим исторические уроки и научимся уважать себя, как это делает. к примеру, тот же Израиль?

Гость
10 ноя 2020 в 12:12

В минералоаозы и на их Родину, а лучше армянам.... а армян наоборот.....

Юрий
10 ноя 2020 в 12:30

с этой "дружбой" народов в край всё попутали: устроили "диаспоральное" государство-есть территории управляемые китайцами, корейцами и т. д. и т. п. только славяне всё больше, как в гостях!...

Яяя
10 ноя 2020 в 14:21

вчера гнали на большой скорости по Г.Хасана. не видя что горит красный и люди начали движения.
ЧТО ОНИ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮТ.

Гость
10 ноя 2020 в 14:30

Жалко, быстро в Карабахе закончилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 18:14

вот кого крутить надо, а не безмасочника с дочкой

Тани
10 ноя 2020 в 21:13

И дальше что? Где задержание?

Гость
11 ноя 2020 в 09:41

А что плохого в этих флагах?
Да, Азербайджан одержал победу, это повод для радости.
Почему никто не задерживает русских с флагами в США, когда проходит шествие в честь 9го Мая?
Мы, напротив, гордимся патриотизмом соотечественников.
Опять двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
гост
11 ноя 2020 в 10:18

полиция пусть задерживает грабителей,воров и.т.д Видимо низнають чем заниматься по преступность по России занимаем не лучший места!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 ноя 2020 в 13:27

Должны ответить по закону.

Лёня
13 ноя 2020 в 18:07

Что армяне , что азербайджанцы , что русские не коренные народы Урала