Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заподозренный в воровстве пермяк пытался уйти от охранника и сорвался с третьего этажа ТРК. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
12 нояб 2020 в 22:48

Если вас остановил охранник и попросил показать что у вас в сумке , рюкзаке , под верхней одеждой надо требовать присутствие полицейских и понятых. А потом в суд . На магазин.

13 нояб 2020 в 08:58

По ТЦ ходят кучи "бригад" молодых людей, из обеспеченных семей, воруют чисто развлекаясь... Их легко разглядеть ... Они же разрисовываю из баллончиков город.... Никто не ловит...постоянно отмазывают родители.

Елена
12 нояб 2020 в 21:21

Охране можно не показывать содержимое сумки и задерживать они не имеют права, это может делать только полиция.

12 нояб 2020 в 21:25

Люди уже с третьего этажа бросаются от безденежья.

Гость
12 нояб 2020 в 21:59

Посадят лет на 5. Это вам не бюджет тырить.

Гость
12 нояб 2020 в 23:06

«… Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер...»

(С) Ильф и Петров.

Гость
13 нояб 2020 в 11:05

На видео прекрасно видно, как человек выкладывает на полки содержимое сумки, а в комментариях большинство пишут, как нужно защищать свои права, если пытаются задержать, удивительно. Не нужно оправдывать воровство.

Елена
13 нояб 2020 в 00:13

Как надоели эти скопления малолеток. Я вообще не понимаю куда ТРК смотрит. Иногда ходить страшно, думаешь только бы взглядом не пересечься.

Елена
13 нояб 2020 в 12:07

Не поняла в предыдущей новости о мэре Перми и ПЗСП, почему всегда в новостях о ПЗСП отключаете комментарии? То даете в статусе рекламы, то статус новостей без комментариев. Неприкосновенность ПЗСП.

Гость
12 нояб 2020 в 21:35

В данной ситуации адекватным было бы не трогать подозреваемого в краже, закрыть магазин и дождаться сотрудников полиции, которые уже сами во всем разберутся.

Гость
12 нояб 2020 в 22:09

Не профессиональные действия охраны!!!

Гость
15 нояб 2020 в 20:59

Не понимаю комментарии защищающие вора. Представьте себя на месте продавца. Почему она должна оплачивать кому то обувь?!

Гость
12 нояб 2020 в 23:14

Охрана кстати технично выступила- воршику никто не толкал, формально он сам прыгнул и сам виноват)

Гость
12 нояб 2020 в 21:19

Зачем нам новый зоопарк, когда прямо в гипере жывотные между этажами скачут.

Гость
13 нояб 2020 в 00:22

И вороваю и охране,лопаты в руки и заросшие по краю, поля обрабатывать. Нашли себе времяпрепровождение.

13 нояб 2020 в 18:01

торгашные центры убивают
почему нет сеток между этажами? а если ребенок провалится!?

хирург
15 нояб 2020 в 19:24

у него перелом тазобедренного сустава . Жить будет, но инвалидизация скорее всего светит.

Перьмь
14 нояб 2020 в 01:00

Чел до кассы не дошел из магазина ещё не вышел, значит кржы не было!!! Зато было на него совершенно нападение, избиение, скидывание с 3 этажа, удержание, личный досмотр. За это надо магазин по полной натянуть!!! Лет на 20 посадить. Сотрудников магазина! Это ребенок мать вашу!

Гости
12 нояб 2020 в 21:15

Тамада хороший. И конкурсы интересные.

007
13 нояб 2020 в 09:39

досматривать не имеют права, только полисмены.
максимум могут задержать.

13 нояб 2020 в 09:04

Началось. У него, возможно, не было денег на обувь.