28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Алексей
15 ноя 2020 в 19:56
В нашем городе полиция не работает, от слова - совсем. Под этим названием функционирует отписочный отдел. Скоро будет год, как мою машину в центре города повредил человек , несколько раз по ней пнув. За то , что я проезжая рядом по луже облил его машину. Есть свидетели , видео. Было уже два постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Оба обжалованы в краевом суде. Полиция проверки не производит а просто копирует текст предыдущих отказов и всё. Сейчас идёт очередная проверка.
Ущерба на 150000 рублей. В прокуратуре говорят что это незначительный ущерб и ничего вы не добьётесь. В полиции открыто заявляют что получите только отказ. Вот так вот в центре города, на меня напал человек , повредил моё имущество и не понёс никакого наказания и не заплатил ни копейки. Я в в свою очередь , езжу на мятом авто, трачу деньги на адвоката и суды. Год на нервах. Вот такая в Перми полиция. Не живите в иллюзиях-здесь вас никто не защитит.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
15 ноя 2020 в 18:32

Таких уродов тьма,ПДД вообще не знают недавно с таким же на субару столкнулся,хотел поговорить но он уехал

Гость
15 ноя 2020 в 18:45

Тут недавно тролли выли в голос про то, что нужно не подчиняться правилам, полиции и вообще. В любой теме их полно.
Уверен, сейчас те же самые тролли начнут выть- куда смотрит полиция)

шурик
15 ноя 2020 в 19:21

это вме оттогл, что в родине слишком мало храмов

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 19:46

А камеры в городе, которых по 20 штук устанавливают в неделю у нас есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 19:49

Народ совсем озверел. Уже страшно жить в этой стране, а дальше еще хуже будет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
15 ноя 2020 в 19:56

В нашем городе полиция не работает, от слова - совсем. Под этим названием функционирует отписочный отдел. Скоро будет год, как мою машину в центре города повредил человек , несколько раз по ней пнув. За то , что я проезжая рядом по луже облил его машину. Есть свидетели , видео. Было уже два постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Оба обжалованы в краевом суде. Полиция проверки не производит а просто копирует текст предыдущих отказов и всё. Сейчас идёт очередная проверка.
Ущерба на 150000 рублей. В прокуратуре говорят что это незначительный ущерб и ничего вы не добьётесь. В полиции открыто заявляют что получите только отказ. Вот так вот в центре города, на меня напал человек , повредил моё имущество и не понёс никакого наказания и не заплатил ни копейки. Я в в свою очередь , езжу на мятом авто, трачу деньги на адвоката и суды. Год на нервах. Вот такая в Перми полиция. Не живите в иллюзиях-здесь вас никто не защитит.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
15 ноя 2020 в 20:21

Полиция в этом городе воюет только законопослушными и безоружными....

Полиция
15 ноя 2020 в 20:31

Езди аккуратно, не обливай грязью чужие машины и людей

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2020 в 20:36

Стреляли - значит, из пистолета. Значит, виновны эти неадекваты, накупившие себе травматиков-резиноплюев. Однако, теперь почти не выпускаемые патроны для газюка имеют тип закрытия "звёздочка", как стройпатроны, и не имеют никакой заглушки. Вот зараза, эти травматоносцы-неадекваты снова выкрутились! Но ведь стреляли же! Да, вполне могли. Из легально продаваемых удара, добрыни и прочих чародеев.

Хохолька
15 ноя 2020 в 20:41

Осталось только разрешить оружие и мы моментально сократим население вдвое, и войны не надо. Шизофрения косит ряды электората, это осеннее обострение?

Гость
15 ноя 2020 в 21:50

Про справедливость не скажу, а вот свидетелей я бы нашел. Таких эмоциональных стрелков нужно наказывать. Кто то очень поверил в себя, а на дороге по факту всегда два дурака

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 ноя 2020 в 22:15

Необходимо найти этого Газелиста и наказать, а то почувствовал себя судьей! А Прокуратуре взять на контроль это дело.

ОТВЕТИТЬ
легкие в труху
15 ноя 2020 в 23:11

толи ещё будет

Гость
15 ноя 2020 в 23:27

В России должны быть как на Западе принудительные курсы по управлению гневом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:51

НИКОГДА не выясняйте отношения на дороге. НИКАКИХ и НИКОГДА выяснений. Дорога не место для этого. В данном случае вина у обоих - оба остановились именно с целью выяснения отношений. Остальное - нюансы. Сценарии дальше могут быть разные. Здесь получился такой. Не самый худший надо признать. Для обоих выяснятелей.

Гость
16 ноя 2020 в 05:09

Не совсем правда понятно, при чём здесь тогда фото из Мотовилихи

Михаил
16 ноя 2020 в 06:19

Быдлогород....

ДМА
16 ноя 2020 в 06:22

Есть золотое правило трёх Д - Дай Дорогу Дураку! Оставайтесь всегда людьми. Дай Вам Бог!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 08:43

Очень все неоднозначно. Хотелось бы услышать мнение второй стороны. Если просто спокойно перестроился, кто и за что тебя преследовать будет? Если до такого дошло, значит грубо подрезал, а на замечание ещё и нахамил, вот и выгреб себе на хребет

Гость
16 ноя 2020 в 09:28

Оружие должно быть только у правоохранительных органов, как в СССР. Да и власть должна быть как в СССР. Пока заканчивать нынешний беспредел! Либералы из власти раздали всем оружие, кровь на их совести.

ОТВЕТИТЬ
Вера
16 ноя 2020 в 12:50

Как бы там ни было,но стрелять-это уже за гранью! Обязательно полиции нужно найти(в чем я очень сомневаюсь)этого козла и наказать!

ОТВЕТИТЬ