28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Пермяк
16 ноя 2020 в 13:13

Считаю, что к отвественности должны быть привлечены дорожные службы г. Перми и Пермского района и их подрядчики, почему там нет ограждения и видимой ночью разметки. Такие деньги были потрачены на реконструкцию дороги до аэропорта Б.Савино. Если были бы соблюдены все меры безопасности у реки, люди были бы живы. Почему ДПС не обратило внимание на опасную зону у реки, ведь они должны заниматься профилактикой тоже.

ОТВЕТИТЬ
Пашка
16 ноя 2020 в 13:34

Блин откуда в Мулянке такая глубина???? Она последние годы так обмелела, что в некоторых местах глубина меньше колена

ОТВЕТИТЬ
Люм
16 ноя 2020 в 13:44

Какого ее понесло с заднего сиденья за руль?

Гость
16 ноя 2020 в 13:47

Бетонные блоки нельзя было вдоль всего обрыва поставить?
Кто организатор парковки?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 ноя 2020 в 13:55

Возможно, со скорости сняла, автомобиль начал движение назад, она судорожно пыталась что-то сделать, да растерялась и не смогла.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 14:02

Педаль тормоза прямо перед ней была, почему не нажала? Ручник под рукой, руль можно вывернуть, не могло-же все сразу отказать, 20 м равномерного движения и ничего не предпринимала, все очень странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 14:05

Как бы мужик ребёнка достал, если двери заблокированы?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 14:28

Она перепутала педали и растерялась .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:36

ну зачем же свои гнусные фантазии высказывать?Никто не знает что произошло точно, кроме ее самой.и никто не сможет уже объяснить.Ведь родственники читают комментарии.У людей горе, в один момент родители потеряли дочь и внука, а муж жену и сына.Примите соболезнования!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 15:49

Ужас. Может муж оставил на передаче, а она завела?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 16:04

Замерзла и завела машину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 16:40

Это 100% не суицид. Это последствие некоторых неправильных действий. О причине можно догадаться, если знать обстоятельства. Если судить по фотографии, то тут можно съехать в реку ,особенно в темноте. Владелец магазина должен отвечать, что не было ограждения .

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 16:42

Есть опыт вождения подобных авто, там может вообще ничего не работать и ручник и замки на дверях, целая история бывало дверь открыть, поэтому возможно просто растерялась и не знала, что делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:32

Вообще девятка, равно как и девяносто девятая, загадочная машина - там задняя передача расположена рядом с первой, а если коробка немного раздолбана - можно запросто включить заднюю вместо первой и уехать... Что скорее всего и произошло

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 17:42

Может, хотела отъехать от опасного места, когда ребенок стал баловаться за рулём. Не знаю как в девятке, но в пятнашке очень легко перепутать первую и заднюю передачу. Не ожидала, растрерялась, а потом удар о воду и всё...

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 19:08

"до нее около 20 метров, это расстояние он преодолевает примерно за 6 секунд" и не попробовать выйти из так сказать "машины"
ручник на храповике, случайно не нажать, на машине. но это зубило, кто спец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:51

Соболезнования родственникам погибших. Тут явные нарушения владельцем магазина. Ограждения должны быть в 50м от реки, а не как он поставил бетонные блоки в 10м. Парковка в природоохраняемой зоне у реки, ничем не огорожена. Радиус водоохранной зоны для истоков реки, ручья устанавливается в размере пятидесяти метров. За подъезд к реке на расстояние менее 50м на водителя может быть наложен штраф 3 000 - 4 500 рублей. Тут нарушения правил градостроительства в водоохранной зоне явные.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 01:10

Пишите, что машину со скорости сняла. Я конечно не асс в советских авто, но ставить на скорость??? У меня машина не отдавала ключ на скорости, только нейтралка с ручником. А не зная устройства машины снять ее с ручника проблематично (у меня мама не могла))) Если честно у меня была мысль нехорошая, что женщина сняла с ручника (но я извиняюсь за свои мысли перед родственниками погибших)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 01:25

и что так просто сидела и тонула с детьми?

Гость
17 ноя 2020 в 08:45

Я вообще не понимаю этой страсти на краю оврагов что-то строить.
Но если построил, то укрепи склон, да поставь ограду.

Гость
17 ноя 2020 в 11:01

Я бы в жизни не додумалась ехать в магазин запчастей, чтобы меня дети сидели в машине ждали. Все свои дела, которые я могу сделать без детей делаю без детей. Заехал бы после работы за шлангом, что за эгоизм. Я терпеть не могу, когда меня кто-то ждет, тем более дети, которые капризничают и хотят спать. Эгоист.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 17:25

Почему ребенок 2-х лет сидел на переднем сидении? Одно нарушение повлекло другое, трагическое.