27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
16 ноя 2020 в 23:04

Правильно говорят:" Выбирая жену, выбираешь судьбу ,и свою и детей". Мужчины, будьте осмотрительнее. На кой нужна симпатичная истеричка, или умная гуманитаричка, если после работы домой идти не хочется( ни ласки, ни борща, ни уюта, ни спокойствия). Ну, а про глупых, и так все поняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:25

Бедный мужчина, бедные дети! Ему и с в страшном сне не могло привидится, что простая покупка шланга станет трагедией. И 16 часов еще не темно. Устала женщина, дети устали, спать хотели. Так-то 16-17 ч. "сонливое" время, идет упадок сил, притупляется внимание. Если женщина давно не работает( второй декрет у неё), то она расслабляется, перестает концентрироваться на опасностях, теряется в стрессовых ситуациях. Муж, конечно, не виноват в этой трагедии. Были бы ограждения, авто бы не упало в реку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:41

Так все берега у Мулянки не огорожены. Взять , хотя бы поликлинику на Куфонина! Там очень крутой берег, а ограждений нет. Может и взрослый оступиться вечером, ребенок подскользнуться и припаркованные авто слететь с ручника. АУ!!

ОТВЕТИТЬ
Макс
17 ноя 2020 в 00:20

А если просто парковаться там и случайно улететь в реку?!!!

Гость
17 ноя 2020 в 00:45

с ручника слетела, необязательно может со скорости, кто-то ставит на 1 передачу. В большинстве случаев(90℅) у Газелей не работает ручник.
свидетель спас одного, а остальным дал утонуть? Неспас он никого по ходу, так рядом стоял. Где хроника событий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 02:02

Там такой крутой берег! И кто разрешил паковку без ограждения на такой площадки? Может быть и случайный съезд ,и обрушение берега.

Гость
17 ноя 2020 в 02:20

по ходу виноват хозяин парковки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 09:03

Есть мифологический персонаж- царь Мидас, согласно мифам все до чего он дотрагивался превращалось в золото.
Есть вполне реальные антимидасы- в этом СМИ и любая тема, которую они берутся описывать в своих статьях превращается не в золото, а в продукт с которым работали золотари. Желание раздувать русофобию, сеять рознь необоснованно критиковать страну и край используя самые грязные приёмы в виде отвратительных беспринципных и аморальных троллей ведёт к тому что мы видим- скорбная тема о гибели двух человек превращается в их безнаказанный шабаш.
Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 11:19

Одно только непонятно. Почему она не вылезла из машины ,и не вытащила детей. Ведь времени было достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:01

М-да, почему не вылезла? Может ждала принца на белом коне!?🏇
У хозяина парковки скорей всего деньги есть, так что муж по ходу виновный будет.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 16:07

Прежде всего вина владельца авто.Стояночный тормоз скорей всего был не исправен что естественно для такого авто и машина стояла на скорости. Женщина пересела на переднее сиденье и чтоб взять сына и коленом задела рычаг кпп и итог, машина покатилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 17:37

Жаль что нет видео. Она села на переднее сидение и сразу уснула? Нет,ну поехал автомобиль. Ребенок у тебя на руках. Открывай дверь и вываливайся с авто. Из-за того, что она там сидела, авто было тяжелее. Его труднее было удержать. Что за лень выйти на парковке и размяться? 16 часов светло! Она не увидела и не почувствовала движение авто, или думала, что всё само по себе устроиться?

ОТВЕТИТЬ
дом на бульваре Гагарина, 18
17 ноя 2020 в 19:17

Мэр города Перми дал добро заводу силикатных панелей на строительство жилого 18-этажного дома по адресу бульвар Гагарина, 18, где также расстояние до кромки обрыва около 25 метров, только глубина обрыва примерно с 5-этажный дом. В зимнее время детишки в опасности, дворовая территория дома на бульваре, как эта парковка на фотоснимке. Удручать будет и вид из окна новостройки зимой на могилы с венками Егошихинского кладбища.

Гость
21 ноя 2020 в 20:35

Вина на устроителях парковки. Сейчас они поставили в том месте бетонные блоки, а с другой стороны моста есть такой же обрыв, на фото видно, и им не приходит в голову что там тоже нужно загородить!
Там ведь пока еще никто не скатился?! ну и ладно...кому из городской администрации есть до этого дело.

Александр
25 ноя 2020 в 11:36

Кроме ручника, надо ставит АВТО на скорость, желательно ПЕРВУЮ. Искать "стрелочника", значит деньжат заработать на погибших.