28 ноября суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
16 ноя 2020 в 22:46

В городе сплошная грязь и серость. Да и мы ходим в темных одеждах. Видимо, не заметил водитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:14

Иномарка...ммм

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 23:15

Светоотражатели на ребенка пожалели купить? С папой и бабушкой шли!!! Папаня опять в телефон глядел, а не движущеся авто?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
16 ноя 2020 в 23:38

Водитель не увидел группу из 3-х человек , идущих на свой зелёный свет ?! Какое оправдание есть у водителя?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 00:22

Очень тяжелый город в плане езды в темное время суток, везде полумрак, да же на центральных дорогах, свет от фанарей настолько энергосберегающий, что не доходит до земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 01:05

интересно сколько он перед этим подрезал народу и аварийных ситуаций создал?
Самое страшное, что кто-то должен пострадать, чтоб дятла поймать

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 ноя 2020 в 08:31

Причем здесь иномарка? За рулём был водитель

ОТВЕТИТЬ
Курица
17 ноя 2020 в 09:45

На зелёный свет с папой и бабушкой... Карл ... это как возможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 10:35

"Журналисты" сайта мозгом застряли где то в 90-х. Больше ни на одном сайте не встретишь деление на "иномарка" и остальные машины. У "журналиста" в мозгах все еще люди делятся на честных, и тех, кто на "иномарках".

Дарья
17 ноя 2020 в 11:37

Самые большие нарушители водители автобусов и такси, последние ради 100 рублей готовы гнать и нарушать ПДД!!!!!

Гость
17 ноя 2020 в 12:19

И никто не написал, что 4 летнего ребенка папаша мог взять на руки переходя дорогу. Сейчас на санках будут за веревку таскать. Автобусы по ним проезжать будут. Пока сами за своим ребенком следить не будете так и будет продолжаться. Потому что всем на все пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 13:00

Пожарный авто там зачем?

Насамом
17 ноя 2020 в 13:15

Деле пешеходов в тёмное время при красном свете плохо видно. Почти ни у кого нет светоотражающих элементов. Особенно за пределами проезжей части. Вчера поворачивал на Петропавловске со стороны Ленина направо, ждал перед пешеходным переходом, вроде все прошли, никого, трогаю ь, справа на дорогу выскакивает парень, а я уже на зебре, проехал перед ним. Жена конечно отругала меня. Летом там же было, ехал по левой полосе, где пенсионный, социальный отдел, стояла женщина около дороги, смотрела в сторонк Драмтеатра, вдруг резко не оглчнувшись ступает на проезжую часть видимо с намерением перейти дорогу, там кстати часто перебегают. Хорошо я быстро ехал, дал резко газу ещё и буквально перед её носом пролетел. Испугался конечно. Если бы затормозил, дтп неизбежно было бы.

Гость
17 ноя 2020 в 17:34

все ведроводители пропуская пешеходов едут так что готовы по пяткам пешеходов проехать, неудивительно что очередной зажравшийся водитель посчитал что ребенок должен отпрыгнуть от его священного авто. В тюрьму такого

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 21:06

Во всех уже городах давно уже ушли от практики, когда с зеленым для водителей загорается зеленый для пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 14:36

Просто, когда ведёшь ребенка через дорогу за руку, надо вести его РЯДОМ с собой, а не ПОЗАДИ себя тащить. А водилу не оправдываю, торопился и, видимо, теперь везде успел.