28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

гость
17 ноя 2020 в 12:00

Горе конечно. Но взрослые люди, а все веселушки- поскакушки какие-то, детские забавы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:10

Тоже удивляюсь... 34 года, а всё туда же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:13

виноваты хозяева чкаловской дамбы, потому что под ногами неоказалось решетки на одной фигне

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 12:16

А организаторы квеста как же, в стороне? В первую очередь они отвечают. Ну а так действительно лучше было бы реальные жизненные задачи решать.

ОТВЕТИТЬ
Прораб
17 ноя 2020 в 12:32

Если нехватает адреналина иди работай в монтажники ....33 этаж не предел .Страховка должна быть всегда .Земля пухом ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:38

Ушел по следам Амкара....

Гость
17 ноя 2020 в 12:41

У него мама в сентябре умерла.За ней ушел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 12:48

Это не первый случай. Там несколько лет назад полицейский погиб. Упал между мостами. Что? Трудно сетки снизу сделать? Или ограждения? Денег жалко? А люди погибают.

ОТВЕТИТЬ
Илья
17 ноя 2020 в 12:52

Еще и ночью туда полезли. Ну дак сам и виноват, делать нечего

17 ноя 2020 в 14:03

"не удержался"? или может мост прогнил и это вина эксплуатанта!? и так же мог упасть рабочий например?
они же не по голому профилю ползли а по нормальному технологическому трапу?

гость
17 ноя 2020 в 14:11

ключевое - лечить то не умеют! в цивилизованных странах если доехал живым до больницы значит выжил, а у нас что, добили в больнице?

имя
17 ноя 2020 в 15:02

"Болельщик Амкара", "Квестер" - Герой нашего времени !
RIP!

Гость
17 ноя 2020 в 15:09

Лет 10 назад под коммунальным мостом можно было легко пройти по техническому проходу, который предназначен для осмотра и ремонта снизу инженерами. Ну так вот, там каждая десятая решетка наверное отсутствовала. Сейчас уже несколько лет на входе там висит замок, ибо ночью там точно убешься, если решишь перейти мост таким образом.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 15:55

ничему нельзя доверять в этой стране. со стороны кажется что это действующий мост в исправном состоянии, а на деле оно опаснее какого-нибудь заброшенного 40 лет назад разобранного завода - все гнилое и разваливается
по этому мосту и сверху ходить не безопасно - отбойники пробиты и не ремонтируются, машину не остановят, тротуар узкий, ограждения ржавые, зимой они ниже пояса становятся

ОТВЕТИТЬ
Юлька
17 ноя 2020 в 17:43

Беда конечно. Но почему в 30 с хвостиком такой инфантилизм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 18:49

Что творится в это гнилой поселковой столице. На ограждениях экономят,а люди гибнут. Организаторы квеста какой извилиной думали?Надо уголовно наказывать такие компании, которые заманивают людей на опасные "забегушки".

Москвич
17 ноя 2020 в 18:55

Не переживайте , дебилов везде хватает, не только в вашей пырловке

Евгений
19 ноя 2020 в 15:17

Спи спокойно Яша.