Комментарии к публикации «Врач из Перми рассказал, как ехавшую на вызов к ребенку скорую не пропустили на дороге. ГИБДД нашла нарушителя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
18 ноя 2020 в 22:32

Цвет машины красный. Тойота. Теперь можно номер этой машины в студию. Что бы если встретишь ее на дороге знать что за рулем нелюдь сидит.

Гость
18 ноя 2020 в 22:02

плевать она на всех хотела, заплатит тысячу и дальше будет в машине сидеть.

Гость
18 ноя 2020 в 23:12

И читал и сам видел за границей. Дорога в городе, все полосы плотно заняты. Едет спецмашина с сигналами (скорая). Сразу на сотни метров вперёд ей освобождают свободный коридор сотни машин. Как освободить проезд - их проблемы. Как правило сотни машин максимально прижимаются к обочинам и останавливаются, освобождая для проезда скорой середину. Там в этих делах порядок, а у нас беспорядок. Если к нас будут штрафовать на 1-5 тысяч рублей - хамы будут. Штрафовать надо на миллионы.

Гость
18 ноя 2020 в 23:28

А если сама окажется в скорой и ей неуступят дорогу?🤒

Гость
18 ноя 2020 в 21:52

Лишить прав и не церемониться с ней

Ден
18 ноя 2020 в 21:41

Судить как врага народа.

Гость
18 ноя 2020 в 21:50

так все- таки как накажут мадам- штрафом в 1 тысячу или лишением прав на 3 месяца?
А если бы ребенок умер,то штраф в 5 тыс,или лишение прав до 1 года!

Гость
19 ноя 2020 в 19:28

У нас подобные ситуации будут всегда, пока.... На Западе (в Европе) все действуют по Правилам. Писаным или неписаным, но по Правилам, принятым всеми (кроме мигрантов). У нас такое невозможно (не тот менталитет). Кроме того, что надо освободить дорогу спецтранспорту, водители не знают, как действовать согласованно (женщины особенно). Единственный выход - подробно, детально прописать в ПДД - как уступать дорогу спецтранспорту в различных ситуациях. Ну, и повысить ответственность за нарушения (особенно явным мажорам, независимо от пола).

333
18 ноя 2020 в 21:33

По всей строгости закона!

Гость
20 ноя 2020 в 09:11

Многие тут кинулись защищать женщин водителей, что ездюков и мужиков хватает, с этим спорить не буду, но мужики грешат по другому. По городу езжу каждый день и чаще всего всего я вижу женщин ездюков и скорей всего это связано с неуверенностью и неопытностью за рулем ну и с каким то своим, никому не понятным мышлением. Пример на днях: еду в правом ряду по двухполосной главной дороге, прямо передо мной на перекрестке, не пропустив меня, выезжает машина сразу в левый ряд, обгоняю и вижу девицу за рулем и все сразу становится понятно и таких случаев я уже видел сотни!!! А мужиков гораздо меньше. Есть женщины, которые хорошо водят машину, но их очень и очень мало. Не женское все же это дело. Так что тот кто тут кричит что мужчины ездят также как женщины это просто тролли и не более, кто ездит часто по городу тот видит истинную ситуацию.

Закон
19 ноя 2020 в 17:44

Однозначно лишить прав! Не пропустить скорую это грех!

гость Андрей
19 ноя 2020 в 08:35

Была у меня похожая ситуация. Стою на перекрестке (не важно каком) первый, в среднем ряду, машин много, горит красный, весь перекресток в камерах. Сзади подобралась скорая на маяках и сиренах, и крякает мне, чтоб я уехал. Если я его пропускаю, то, первое, я ловлю штраф за проезд стоп-линии, второе, проезд на красный свет, дальше продолжать? Я лишь включил правый указатель поворота, дав ему понять, что пропущу, когда загорится зелёный, и никуда уезжать на запрещающий сигнал светофора не стал. После перекрестка, стояли гаишники, и все видели, но каково было моё удивление, меня даже не остановили, когда я проезжал мимо них. Скорую, естественно, я пропустил, но только когда включился зеленый свет. Те 15 секунд, которые он простоял за мной, всё равно ничего не решают

алексей
19 ноя 2020 в 18:26

лишить пожизненно или на пересдачу через год

Гость
19 ноя 2020 в 14:33

Лишить на годик

Гость
19 ноя 2020 в 18:17

У нас разве по видео из интеренета фиксируют нарушения?

Гость
19 ноя 2020 в 19:55

За такое нарушение нужно наказавать штрафом не меньше 30 тыс. Сразу мозги начнут включаться.

Гость
18 ноя 2020 в 21:46

Красная. Тоёта. Водятел - ж. 45 лет. Что тут обсуждать вообще?

Гость
18 ноя 2020 в 22:14

Самое интересное что она может это сделала и не со зла. Услышала сирену, увидела мигалки, вот тут то её и "парализовало"! Ладно хоть педали не перепутала! Таких много на дороге. И ответ один: не смогла, растерялась, перепутала, и т п...

Гость
19 ноя 2020 в 09:29

90% таких случаев, это злоупотребление водителями скорой своими преимуществами. Еще надо разобраться, кто прав. Судя по комментариям, видно, что водителей, среди тролей нет. Они не знают, что скорая может подъехать без включенной сирены, встать в пробку, зажать машины обычных водителей, и тут включить сирену, мигалку, и орать в окно, что его не пускают. А на счет штрафа, и лишения прав, тут не надо торопится, еще ни разу скорая не смогла доказать, что ее не пропустили, много нюансов тут есть, штраф и лишение получают только терпилы, не способные сказать нет. В принципе не доказуемо, что не пропустили, а если и доказуемо, то водителю скорой надо еще доказывать, что у непропустившего была такая возможность. Я всегда говорю, что мог создать аварийную ситуацию, и досвидания.

саша
18 ноя 2020 в 23:12

Бесят своим идиотизмом женщины за рулем .95% женщин за руль вообще не допускать. То они бояться проехать на мигающий желтый и бьют по тормозам, а на следующем светофоре спокойно проезжают на красный..... логики у дам в авто движении нет никакой.

Гость
19 ноя 2020 в 20:50

На месяц права изъять потом на пол года а если тяжкий вред здоровья пожизненно сразу

Гость
20 ноя 2020 в 16:06

Всегда пропускаю скорую...

Пермь2
26 ноя 2020 в 08:26

На видео видно, что она издевается над Скорой, справа полоса пустая, а она медленно едет и не перестаивается. Конечно лишение прав самое адекватное наказание.

19 ноя 2020 в 08:11

Климакс - страшная вещь.

Гость
19 ноя 2020 в 07:11

Зачем пропускать?