30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
19 ноя 2020 в 13:55

То есть, в том, что автомобиль начал движение виноват собственник парковки? А если бы эта машина по пути назад человека сбила, тоже он был бы виноват?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 ноя 2020 в 15:11

Вы не виновных хотите найти , а крайних
Причём тут владельцы магазина
Вы уж тогда ещё выше берите

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 15:30

Вся родственница завралась! Разбила стекло голыми руками... стекло били молотком мужчины и то не с первого раза!! А двери мадам убийца заблокировала. Берег реки не принадлежит магазину рти!

Женя
19 ноя 2020 в 17:07

Как обычно лишь бы свалить на кого то, виноват водитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 17:41

Всё чудесатее.Зачем она разбивала окно, когда можно было просто открыть окно или дверь?? И чем она разбивала, ладошкой?

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
19 ноя 2020 в 19:48

Очень жаль малыша и его маму.

Но родственнички сейчас не тем заняты. Однозначно виноват водитель. НЕ ОБЕСПЕЧИЛ БЕЗОПАСНУЮ СТОЯНКУ/ОСТАНОВКУ ТС. Вот они и суетят, чтоб его выгородить. То пассажирка стекло разбила, то ещё какие-то фантазии.. Удобно же Резинотехнику притянуть. Хотя она ваще с другой стороны здания. И отвечать за действия/бездействие водителя - уж точно не должны.

Водителю набраться мужества , пережить трагедию и попросить родственников не валить с больной головы на здоровую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2020 в 21:06

Трагическое стечение обстоятельств, несчастный случай?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 00:22

Причём тут собственники? Не они же машину столкнули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 01:14

Сейчас мужа посадят, ребенка в детдом, а чтоб этого не случилось, подведут следствие под самоубийство. Наверно и правильно. А картина странная, мангал как природный пейзаж. Соболезнование близким

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 13:55

"по причине преступной халатности собственников магазина" уже и виновные найдены бабулей дома не вставая с дивана

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 14:34

Похоже готовятся деньжат стряхнуть с владельца магазина, заодно обелить погибшую, которая, как это ни печально, и виновата в произошедшем. Льда не было, машина покатилась после того, как женщина пересела на переднее сидение. Довольно мерзко в такой ситуации пытаться переложить вину на кого-то и тем более искать выгоду. Насчет 5-метровой глубины на Мулянке сомнительно.

ОТВЕТИТЬ