1 декабря вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Давай, до свидания
20 ноя 2020 в 10:34

В пасти.

Сергей
20 ноя 2020 в 10:41

Давай, до свидания, Вы, прочитав статью, только на это обратили внимание?

Марина
20 ноя 2020 в 10:57

Когда уже начнут судить по всей строгости за издевательства над животными?! По-другому на дегенератов не повлиять, безнаказанность порождает еще более страшные преступления... Так жалко животных за их беззащитность в нашей стране(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:07

Родителей к ответсвенности и фамили в народ . Нужно знать этих 👹 и где они живут . Может у них тоже что произойдёт 🔥🔥🔥😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Пузырик
20 ноя 2020 в 11:23

Моральные уроды, нужно им свечку за упокой поставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:46

Очередной фейк от зоошизы.

ОТВЕТИТЬ
петарда
20 ноя 2020 в 11:52

Некоторые собачки любят без причины на людей лаять. Не всем людям это нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 11:55

Людей бы так спасали. Сейчас врача не дозовешься, в больницу не попадешь. А вы тут про эпопею с собакой. Давайте и крыс тогда спасать, тоже городские животные - чем они хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 12:54

Собак очень жалко. Но, почему полиция не ищет тех, кто вынуждает страдать животных.А , именно тех, кто не стерилизует своих собак и кошек. Вот они и есть преступники.

ОТВЕТИТЬ
Антисобачий Гость
20 ноя 2020 в 12:55

Они просто хотели поиграть!

Guest
20 ноя 2020 в 13:10

Детки не виноваты. Просто псина зашла на территорию деток которую они охраняли. Или может быть там у деток были детки и они их защищали. Сколько раз уде писали что нужно делать при встрече с детками.

Гость
20 ноя 2020 в 15:45

Убийцами так и становятся, границы добра и зла уже у многих поплыли.
Никогда достойно и благополучно не будут жить люди в той стране, где жестокое отношение с животными будет процветать, а люди при этом будут искать оправдания жестокости и убийствам, обвиняя жертву!!! Ни-ко-гда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:38

Опять на вброс смахивает, из доказательств только рассказы зоозащитниц, имеющих свой шкурный интерес. Да и кому надо к бесхозной собаке подходить, еще и в пасть лезть. Чтобы она при этом не шухернулась, ее этот человек не одну неделю кормить должен.

Гость
20 ноя 2020 в 17:08

Желаем полиции успешно найти виновных!

ОТВЕТИТЬ
Гость*
20 ноя 2020 в 17:53

Воспитание и отношение - на лицо, скорее всего в следующий раз испытают петарду на людях..

llelik1260
20 ноя 2020 в 20:22

Всё живое боится мучений, всё живое боится смерти; познай самого себя не только в человеке, но во всяком живом существе, не убивай и не причиняй страдания и смерти.
Всё живое хочет того же, чего и ты; пойми же самого себя во всяком живом существе.
Будда😞😢😳

Гость
20 ноя 2020 в 20:49

За это надо отправлять на урановые рудники. Как минимум. Так как людьми этих недочеловеков назвать нельзя. Потом из них выйдут отборные подонки. А тогда никому мало не покажется.

чебурашкин
20 ноя 2020 в 21:55

малолеток толкнуть надо на этап в ИК

Гость