Вова красавчик, бывший коллега. Знал, что он этими приблудами увлекается, но не знал, что все так серьезно. Человек доброе дело сделал, не с...те в комментариях.
седьмой год пошел как люди утонули и не кому дела нет.спасатели не нашли надо было попросить неравнодушных волонтеров заняться поисками.такое отношение просто шокирует.11 метров глубины это же совсем неглубоко.любой аквалангист может начать искать и найти место.значит так искали.
Зато пыжимся другим государствам помагать ! Пыль в глаза пытаемся пустить что мы великая страна ! А где не копни , в любой области развал и разруха ! Только по ты ив отчетах чиновников все мягко и сладко !!!
Частник богаче, чем государство! У него есть оборудование, а у государства нет... "Спасибо" 77% за ваши голоса а выборах... до вас видимо все еще не дошло, что к чему.
Ну что сказать: великая держава! Люди по льду вынуждены ездить, техники для подъёма нет, эхолот у служб хуже чем у рыбаков.... верной дорогой идём! Ахахахахаха
да сейчас у половины рыбаков на катерах эхолоты с боковым сканированием. зная примерный район поиска найти можно очень быстро. можно сканировать полосу метров 100-200 за раз
Утонул депутат или бизнесмен через 15 минут пригнали бы всю технику и подняли машину. А на простых людей насрать, в чем лишний раз мы и убедились.
Как всегда у полиционеров - что-то да мешает работать. Те ещё танцоры... 😡
Подводную лодку достали, а почему машину не могут достать?
У рыбака любителя оборудование для поиска рыбы круче, чем у спасателей для поиска людей?
Это новый прорыв.
Вова красавчик, бывший коллега. Знал, что он этими приблудами увлекается, но не знал, что все так серьезно. Человек доброе дело сделал, не с...те в комментариях.
жуткая история.
седьмой год пошел как люди утонули и не кому дела нет.спасатели не нашли надо было попросить неравнодушных волонтеров заняться поисками.такое отношение просто шокирует.11 метров глубины это же совсем неглубоко.любой аквалангист может начать искать и найти место.значит так искали.
там уж нечего доставать, рыбки всё съели, а рыбок рыбаки.
Зато пыжимся другим государствам помагать ! Пыль в глаза пытаемся пустить что мы великая страна ! А где не копни , в любой области развал и разруха ! Только по ты ив отчетах чиновников все мягко и сладко !!!
ВОТ это разрешение эхолота!!!!
это очень грустно !!
Частник богаче, чем государство! У него есть оборудование, а у государства нет... "Спасибо" 77% за ваши голоса а выборах... до вас видимо все еще не дошло, что к чему.
работа нашей полиции которая в метро маски проверяет
Это, возможно, только в Пермском крае, где на простых людей, предыдущей власти было наплевать, все занимались зарабатыванием капиталов.
😱😢😭
Это просто бред - столько времени найти и достать трупы не могли!
В оханске или в каме все-таки?
Два города. А моста нет. И никогда не будет?
Спасибо за статью и журналистское расследование! Проделана колоссальная работа
Главный инженер, ну, помоги финансово достать АВТО, в ЭТОМ будет СПАСИБО от родителей погибших. По пьяни не стоит за руль АВТО садиться.
Что же никто не умеет действовать в экстренной ситуации....
Путинский прорыв. Оборудование рыбака,круче МЧС😁
Ну что сказать: великая держава! Люди по льду вынуждены ездить, техники для подъёма нет, эхолот у служб хуже чем у рыбаков.... верной дорогой идём! Ахахахахаха
да сейчас у половины рыбаков на катерах эхолоты с боковым сканированием. зная примерный район поиска найти можно очень быстро. можно сканировать полосу метров 100-200 за раз
Ну и жесть у вас ребята...полное безразличие служб...но достать то что бы похоронить то нужно
Что мешает родственникам сделать это в частном порядке и оплатить водолазам своими деньгами?
Там не люди там трупные фрагменты,
забрать у браконьера эхолот и дать удочку