24 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
23 ноя 2020 в 08:12

жуткая история.

ОТВЕТИТЬ
Билли Бонс
23 ноя 2020 в 08:49

Как всегда у полиционеров - что-то да мешает работать. Те ещё танцоры... 😡

ОТВЕТИТЬ
Гость1
23 ноя 2020 в 09:02

Подводную лодку достали, а почему машину не могут достать?

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 ноя 2020 в 09:20

У рыбака любителя оборудование для поиска рыбы круче, чем у спасателей для поиска людей?
Это новый прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 10:15

😱😢😭

Дорогая редакция,
23 ноя 2020 в 10:44

Там не люди там трупные фрагменты,

Гост
23 ноя 2020 в 11:28

Утонул депутат или бизнесмен через 15 минут пригнали бы всю технику и подняли машину. А на простых людей насрать, в чем лишний раз мы и убедились.

ОТВЕТИТЬ
ну вот статья норм
23 ноя 2020 в 11:56

там уж нечего доставать, рыбки всё съели, а рыбок рыбаки.

ОТВЕТИТЬ
рыбаки в шоке
23 ноя 2020 в 12:49

забрать у браконьера эхолот и дать удочку

Гость
23 ноя 2020 в 14:10

Что мешает родственникам сделать это в частном порядке и оплатить водолазам своими деньгами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 14:35

Вова красавчик, бывший коллега. Знал, что он этими приблудами увлекается, но не знал, что все так серьезно. Человек доброе дело сделал, не с...те в комментариях.

ОТВЕТИТЬ
алеша жуль
23 ноя 2020 в 15:24

седьмой год пошел как люди утонули и не кому дела нет.спасатели не нашли надо было попросить неравнодушных волонтеров заняться поисками.такое отношение просто шокирует.11 метров глубины это же совсем неглубоко.любой аквалангист может начать искать и найти место.значит так искали.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2020 в 17:04

ВОТ это разрешение эхолота!!!!

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 17:54

это очень грустно !!

Гость
23 ноя 2020 в 21:46

Это просто бред - столько времени найти и достать трупы не могли!

Гость
24 ноя 2020 в 08:18

В оханске или в каме все-таки?

Галина
24 ноя 2020 в 09:31

Это, возможно, только в Пермском крае, где на простых людей, предыдущей власти было наплевать, все занимались зарабатыванием капиталов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 11:08

Частник богаче, чем государство! У него есть оборудование, а у государства нет... "Спасибо" 77% за ваши голоса а выборах... до вас видимо все еще не дошло, что к чему.

Гость
24 ноя 2020 в 12:38

Два города. А моста нет. И никогда не будет?

Гость
24 ноя 2020 в 13:16

Зато пыжимся другим государствам помагать ! Пыль в глаза пытаемся пустить что мы великая страна ! А где не копни , в любой области развал и разруха ! Только по ты ив отчетах чиновников все мягко и сладко !!!

ОТВЕТИТЬ
Лог
24 ноя 2020 в 16:10

работа нашей полиции которая в метро маски проверяет

Гость
24 ноя 2020 в 16:33

Спасибо за статью и журналистское расследование! Проделана колоссальная работа

Гость
24 ноя 2020 в 19:37

Главный инженер, ну, помоги финансово достать АВТО, в ЭТОМ будет СПАСИБО от родителей погибших. По пьяни не стоит за руль АВТО садиться.

Konvas
25 ноя 2020 в 08:57

Что же никто не умеет действовать в экстренной ситуации....

Иван Чай