21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

гость
25 ноя 2020 в 16:11

Редакция, не позорьтесь - посмотрите в 2 гис, что за дом на проспекте парковом, 56

Гость
25 ноя 2020 в 16:27

В 37 лет нянька нужна мужику? Ему уж своих детей в школу водить пора. Ну, познакомился с дамой в тырненте, наверное. Как общество не может понять, что МУЖИК - это половозрелая особь, которая должна самостоятельно отвечать за свои действия и поступки. Хватит с ними нянькаться!

ОТВЕТИТЬ
Алла
25 ноя 2020 в 16:42

Ужас.Лично знаю.Это уголовка какая-то.((

Алла
25 ноя 2020 в 16:42

Данил Михалыч очень порядочный человекю

Мария
25 ноя 2020 в 16:47

Знаю его как клиента нашей парикмахерской на Пожарского. Улыбчивый, похож на фрика, немного странно выглядел всегда, волосы назад зачесывал как в 90-х. Осенью не приходил уже,а летом был

25 ноя 2020 в 17:19

Думаю, с большинством пропавших ничего не случилось, они просто уходят жить в другое место, возможно поссорившись с родными.

Гость
25 ноя 2020 в 17:48

37 лет вроде взрослый мужик, а ищет мама... и чему он может научить если сам неадекват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 18:25

Депрессия - дистанционное обучение .

Фото пользователя
25 ноя 2020 в 22:48

В лесополосе ищите

Гость
25 ноя 2020 в 23:31

мда, 37годиков

Федор
26 ноя 2020 в 07:01

Сколько злобы в коментариях.Неужели это теперешнее общество?((У кого то горе,человек потерялся,исчез,немогут найти.Ну причем здесь неадекват и ,,нужна нянька,,?От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь,с каждым может произойти такое,не дай бог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 18:09

Комментарии неадекватов. Такое впечатление, что здешние новости повод свою злобу и неудовлетворенность жизнью тут выплеснуть. Пропал человек, тут его не судят и не обсуждают, а ищут.

Василий
2 дек 2020 в 02:01

Хороший мужик. АДЕКВАТ!!!! Думайте когда пишите что-то подобное.!! Лишь бы все хорошо было

Филин
4 дек 2020 в 23:16

Понял, что натворил на работе, после чего умер человек более известный в Перми ( при пандемии на похоронах было около 200 человек). Либо сбежал, суду по тому, что взял документы, либо покончил с собой, тогда зачем взял документы? Найдем...
Друзья покойного.

ОТВЕТИТЬ