18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
25 ноя 2020 в 17:54

Сколько лет ребенку? Врачи же говорили, что Дети НЕ БОЛЕЮТ ковидной пневмонией, поэтому начальная школа продолжает ходить в школу и спорт.школы продолжают тренировки.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2020 в 19:32

Рудничный? этот ребенок хоть осознавал, что он ребенок, что он живёт?

Гость
25 ноя 2020 в 20:22

заколотить дорогу в Кизел

Гость
25 ноя 2020 в 20:42

Ну ведь сам министр соцразвития Пермского края Фокин П в инете писал, что этот дет дом оснощен всем необходимым ( средствами индивидуальной защиты ) Что сотрудники проходят темпиатрию, что ведётся в дет доме полное видеонаблюдения. Дак как, это произошло!!!? Что столько детей заболела!!!

Рус
25 ноя 2020 в 21:03

В интернат с весны никого не пускают посетителей. Кто заразил детей? Кто ответит за угрозу здоровью детей?

Гость
25 ноя 2020 в 22:42

Интересно что проверка покажет? Это золотое дно, где выше стоящие начальство гребет деньги лопатой,а а простые сделки получают копейки, больничные не оплачивают премий год уже нет , хотя все выделяется , и каждая проверка проходит на ура .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 23:03

А почему про сотрудников молчат? Как их в тяжолом состоянии вывозят из интерната!

Гость
26 ноя 2020 в 11:30

Паллиативное отделение, куча нежизнеспособных симптомов, а умерла от коронавируса. Обычная страшилка.

Гость
26 ноя 2020 в 13:37

В этом детском доме каждый сезон,во время вспышки гриппа и ОРВИ,случалось умирали дети от пневмоний,иногда и не один.Не надо забывать,какие там дети!Есть и лежачие,тяжелые.Такое случилось не впервые. Что опять за показательная порка,правоохранительным органам больше нечего расследовать?

Ирина
26 ноя 2020 в 14:14

В этом месте ненужные дети. Они инвалиды и вряд-ли нужны кому-то :(

Гость
15 дек 2020 в 08:15

Знаете как вы говорите не нужные дети??? Есть там на лечение дети нужные!!! просто разные в жизни обстоятельства есть что на определённый период отдаешь ребенка на лечение!!!! И это не значит что он не нужный!!!! Там хороший уход, и хорошие специалисты! Просто от этой болезни ни кто не застрахован!!! И на надо делать акцент что они больные дети!! Пусть не такие как ваши но в первую очередь они дети и тоже имеют право на жизнь хоть и на такую!!!!!