26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
26 ноя 2020 в 17:46

Любовь-морковь😁

Гость
26 ноя 2020 в 18:38

почему то из ВКонтакте она не пропадала. заходила недавно в сеть. сомневаюсь что это не она заходила

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
26 ноя 2020 в 19:35

Ну и публика тут, мрак

Старый коммунист
26 ноя 2020 в 19:37

12 лет это ещё совсем ребёнок! Что за пошлые комментарии?!. Она ещё в куклы должна играть. Главное - чтоб осталась жива! Вы понимаете! Вопрос идёт о жизни и смерти! А идиоты здесь забавятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 19:44

У ТЦ поищите ныне детки там тусуются... В Семье как каникулы или дистант воровство продуктов детишками увеличивается в разы!

ОТВЕТИТЬ
вот вам и дистант
26 ноя 2020 в 20:05

если на Гайве, то наверно всё

Гость
26 ноя 2020 в 20:11

Ох, не читая заголовка, подумала бы, что этой девочке лет этак 18-19, а тут вон оно что - 12. Мои дети (13 и 10 лет) выглядят гораздо младше Юли. И с мальчиками не ходят ещё. Я вот даже не знаю, как так можно воспитывать/не воспитывать, чтобы в 12 лет девочки гуляли с 16-летними подростками. Родители, вы вообще куда смотрите?!

ОТВЕТИТЬ
Думающий пермяк
26 ноя 2020 в 20:18

А почему ищут волонтеры? Где доблестная полиция? Тоже оптимизировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 21:13

В 12 лет ушла с 16 парнем. Парень виноват, что родители не воспитывают дочь? Современные девахи только и мечтают о парнях, и этому способствуют неприличные танцы, сомнительные сериалы, дефицит любви и уважения в семье.

Ольга Подлевских
26 ноя 2020 в 21:20

Люди, что вы пишете? Пропал ребёнок, девочке нет даже 14... Сколько от вас, всех негатива... Что с вами? Вы же все родители... Вы, чьи то дети, внуки... Не возможно поверить в правдивость ваших высказываний... Вы что на фоне пандемии превратились в насекомых?

ОТВЕТИТЬ
Птр
26 ноя 2020 в 21:21

Выглядит на 20

Гость из прошлого
27 ноя 2020 в 08:44

О парне больше ничего не известно, есть ещё приметы, кроме кроссовок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 09:09

Надо искать. Шансы есть. Девочка маленькая и могли уговорить куда нибудь съездить. Пусть полиция родственников парня допросит

ОТВЕТИТЬ
не понял
27 ноя 2020 в 09:48

снуд это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 10:13

Взгяд на фото не 12 летнего ребенка это точно

Гость
27 ноя 2020 в 11:19

Стрелки на глазах, губки бантиком, косметичка рядом....Это девочка в 12 лет? Нашей дочери 11 лет и она действительно еще играет в куклы, максимум мажет кремом руки.

ОТВЕТИТЬ