25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Зюпинки
3 дек 2020 в 09:24

«Гори, гори ясно»

Гость
3 дек 2020 в 09:45

моё личное мнение что это был поджог. судя по распространению огня

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 10:05

там была сделана новая крыша? видимо кинули работяг, вот ответочка

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 10:35

Пожар - всегда трагедия. А Самойлов красавчЕГ - в хрущевке перекрытия железобетонные, горели строили и обрешётка кровли, в домах этого типа нет больше деревянных конструкций, только кирпич и бетон...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2020 в 10:52

Чудеса под новый год. Все квартиры затопили, зимой и окна не открыть, не просушить ничего, вот сейчас людям праздник. Будут мыкаться неизвестно где, по временным пунктам, как бомжи.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2020 в 10:55

Как это нет пострадавших, жильцы всего дома пострадавшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:00

Жалко людей, квартиры которых затопило. Не дай бог никому такого.

Гость
3 дек 2020 в 12:15

это же надо так написать "загорелась крыша", всё извратили...., не так всё было! у всех пожаров в домах одна причина - глупые жители со своими обогревателями, сумашедшие бабули и дедули со спичками и газовыми плитами

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 12:28

губернатор КОГО попросил???

Гость
3 дек 2020 в 12:43

Сколько дерьмоедов собралось

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:08

Как ещё от газа то хлопок не произошел,не дай божЕ,одни руины бы остались

Гость
3 дек 2020 в 13:12

Эти допотопные хрущи в Горках,начиная с б-ра Гагарина давно пора снести подчистую и застроить район новыми домами .

ОТВЕТИТЬ
чебурашкин
3 дек 2020 в 13:15

вобщем проблема заключается в обосновавшихся крысах, да да , не смейтесь товарищи! именно крысы грызут электро проводку, и из-за них возникают пожары помимо умышленных поджогов или халатности лиц. я
подозреваю, крысам было некомфортно жить на чердаке, то они были вынуждены тянуть жребий кто из сородичей отправиться на смерть, чтобы хоть как то привлеч внимание общественность и жильцов этого дома для обогрева их жилищя. Они же живые существа и тоже зимой мерзнут как и люди, это был шаг отчаяния с их стороны. Думаю нашим властям необходимо рассмотреть вопрос о размещении караульных постов с боевыми котами на чердаках и в подвалах жилых домов, для охраны от крыс и мышей, а защитники животных и экологи поддержут . Крыса - друг человеку, позаботимся о братьях наших меньших!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:16

Жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 13:24

А Тушили молодым вообще Ребята приехали минут за 5 и сразу ринулись в бой со стихией

Октопус
3 дек 2020 в 13:29

Просто кровля была сделана из ондулина (пластик), что запрещено делать в жилых домах, как раз из-за пожароопасности, горит как порох, УК сэкономили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 14:25

А пеной разве не тушат? Только водой?

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
3 дек 2020 в 16:10

Ужасно все это!!! Вот вам и УК! Как и многие другие! Крысы здесь одни! В УК! Не смотрим, не ремонтируем, экономим!!! А вообще, куда глядят надзорные органы? Для чего ИГЖН, если при обращении к ним, они даже не хотят принять заявления? Сами столкнулись с этим! Сколько пишем и обращаемся - одни отписки! Рука руку моет! Инспектора на личном транспорте на комиссию привозит руководство УК. Это как же понимать? Не коррупция ли? ИГЖН - ненужная организация! Раздули штат, а толку нет! Получают бюджетные деньги, отмывают по карманам деньги жильцов! Не приведи Господь к такому горю! Терпения жильцам обивать пороги администрации по восстановлению ущерба! И нам терпения в нашей борьбе! А ведь мы семьи сотрудников МВД по Пермскому краю! Нет правды - НИГДЕ! Россия - одним словом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 17:48

Генерального директора У.К. надо сажать. Вместе с заместителями. И за ремонт крыши пусть платят. Хватит им прощать. Хватит за их преступления расплачиваться народными деньгами. Это из за их разгильдяйства и халатности пострадали люди. Эти бездельники на работу отдыхать ходят. И курить, около своих офисов. А сейчас сами себе ещё удалёнку придумали. Из дома руководят. И ни за что не отвечают. За такие нехилые зарплаты.

Гость
3 дек 2020 в 18:35

Даже накормили...о как. сверхдержавненько

Гость
3 дек 2020 в 18:39

Задымление? Ну хотя бы не хлопок и слава богу

Гость
3 дек 2020 в 23:59

Это же регулярный резидент ТОПА рейтинга УК - ПМУП ГКТХ. Хуже УК просто не бывает. Заявки месяцами и годами выполняют. Пока не напишешь в «управляем вместе» вообще ничего не делают. У слесарей нет ни инструмента ни ЗИП и т.д.

Гость
4 дек 2020 в 11:04

В чем практическая польза этих "чердаков" с деревянной конструкцией поверх железобетонных плит перекрытия верхнего этажа?

Гость
4 дек 2020 в 17:20

Интернет недавно проводили?