14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

гость
8 дек 2020 в 10:05

Ирину Петровну нужно бы наградить посмертно. Она до конца оставалась на посту. Показывала личным примером, что нужно жить и спасать людей. Не бояться коронавируса. Врачи не имеют права бояться. Это она доказала своей великой жизнью и работой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:07

Светлая память.Будем помнить хороших врачей и людей.

Думающий пермяк
8 дек 2020 в 14:30

Назвать новую улицу в Перми в её честь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:40

А кто она по званию военной медицины? Почему не пишите воинское звание? Считаю, что к звезде героя России нужно представить! И хоронить как военного,с оркестром и почетным караулом. Не опозортесь Дм. Николаевич

Гость
8 дек 2020 в 14:44

Ужасно, что у неё было двое приемных детей, которым она подарила счастье семьи. Но вырастить не успела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:46

Скольких детей она спасла правильной диагностикой и заботой. Сколько родителей вспоминают её со слезами и всегда будут молиться на неё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:50

Это не она заботливо продавала земли ПГМУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:01

В 2006—2020 годах — депутат Законодательного собрания Пермского края, входила в состав фракции «Единая Россия», на выборах 2011 и 2016 годов возглавляла список партии в региональной группе «Суксунская». Являлась членом комитета по социальной политике.

ОТВЕТИТЬ
ХС А
8 дек 2020 в 19:04

Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор?.............

Гость
8 дек 2020 в 19:19

А мне вот жаль простых людей, работяг. Когда они умирают. Так и не поживши толком. Не в материальном,не в возрастном отношении.

ОТВЕТИТЬ
Мотовилихиский завод
8 дек 2020 в 19:53

А в набережных челнах погиб токарь-станок разрубил на кусочки . Тоже был отличный человек. Поэтому товарищи врачи я понимаю проф солидарность , но не перегибайте палку

Алевтина Васильевна
8 дек 2020 в 19:58

Светлая память Ирине Петровне это был добрый и чуткий с огромным сердцем человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 20:58

Все в шоке. В университете все потрясены случившимся. Светлой и чистой души человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 13:22

Соболезнования родственникам.

Гость
9 дек 2020 в 19:25

щас пойдет дележь миллионов

Гость
9 дек 2020 в 23:56

Говорят, что Ирина Петровна ходила на работу, уже почувствовав недомогание, пожилые коллеги, ну, пожалуйста, берегите себя, Вы нам так нужны... Работайте по мере возможностей дистанционно, кто может. Мы без вас не справимся, я работаю в этой структуре, но была больш. часть в декрете, поэтому мне пока тяжело дается преподавание. Как жаль, что не удалось спасти эту любимую и почитаемую многими женщину.

ОТВЕТИТЬ