21 апреля среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

Гость
8 дек 2020 в 15:26

Не тех вирус косит. Профанаторов и косоручек у рынка ни одна хворь не берёт. Брезгует .

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 15:26

Коротко о медицине в Прикамье: ее - нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 15:33

Профессора себя уберечь не могут, это как так?

ОТВЕТИТЬ
Alex-81
8 дек 2020 в 16:04

У меня ощущение, что сейчас больше умирают те, кого "лучше" лечит наша Пермская медицина. Те, для кого место в больнице всегда найдется и лекарство. Знаю, что многие достаточно тяжело переносят, но дома, и в итоге выздоравливают, т.к. не от кого ловить бактериальную суперинфекцию. В больницу сейчас однозначно не стоит попадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:10

Результат лечения в инфекционке. Лечиться надо дома.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 дек 2020 в 16:19

Родным и близким искренне соболезную... Был хорошим врачом и надёжным другом.

Гость
8 дек 2020 в 16:25

Сейчас умереть не от коронавируса считается неприличным. То внештатный эпидемиолог, то внештатный реаниматолог, то ещё какой внештатник, и все, как один, от одного вируса? Верю 146 раз! У нас вообще в штате специалисты есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 16:41

Вместе начинали, вместе учились с ним. Он совсем молодой был. Какая беда!

ОТВЕТИТЬ
Переболел
8 дек 2020 в 16:53

"Пермьмстат опубликовал отчёт о работе лечебных организаций и медицинских кадров в Пермском крае в 2016 году. По данным ведомства, обеспеченность населения больницами с 2000 года по настоящее время уменьшилась более чем вдвое, количество коек в стационарах сократилось за это время на 16,4 тысячи." Статья ПермьАиф "В Прикамье вдвое сократилось количество больниц" от 27.06.2017г.
В советское время при среднем и тяжелом течении заболевания сразу в стационар. И не важно жопу лечишь или голову. Сейчас, сколько там у тебя % поражения?

ОТВЕТИТЬ
ХС А
8 дек 2020 в 17:08

государство дербанят от мизинчика ......и почта уже совсем не справляется....

Наталья
8 дек 2020 в 17:11

Надеюсь сделали вскрытие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 17:32

Надоели уже- умер, и умер, вот новость!!! Пишите уже тогда у кого кто родился...

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 18:10

Светлая, светлая память этому человеку и спецалисту. Жаль, что уходят молодые, подающие надежды люди. Нет слов. Соболезнование родственикам.

SEV1968Perm
8 дек 2020 в 18:17

Я в шоке! Знал его лично- отличный друг и профессионал! консультировал самые сложные случаи в том числе и Ковид! Работал на износ и сгорел на работе....
Огромная потеря в ПГМУ!!! Соболезнования родным и кафедре, такого начальника каким был Андрей Валентинович еще поискать нужно. Горжусь, что удалось поработать с этим человеком бок о бок.

ОТВЕТИТЬ
Как то необычно
8 дек 2020 в 18:33

Все такие внештатные, заочные, выборные.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 18:36

Ковид-диссиденты, похоже, совсем взбесились. Уже почти кусаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 18:38

Добрый был человек

гость
8 дек 2020 в 18:41

Самые группы риска теперь - это врачи и преподаватели. А.В.Николенко был и тем, и другим. И врачом, и преподавателем, и завкафедрой. Поэтому имел двойной риск! Как и ранее ректор И.П.Корюкина. Вечная память героям!

ОТВЕТИТЬ
Гор
8 дек 2020 в 18:41

Сапожник без сапог ....земля пухом.Люди ,берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
8 дек 2020 в 18:44

Махонин! Сколько можно ждать?!!! Закрой всех на жесткий карантин на 2 недели. Людей надо спасать. Не трусь! Закрывай город. Боишься крикливых ковид-диссидентов? Но ты как губернатор не имеешь права бояться. И отменить все новогодние праздники.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 18:56

Ковид-диссиденты вчера, когда умерла И.П.Корюкина гадили в том плане, что она уже пожилая (67 лет) и в наглую врали, что у нее "рак".
Сегодня, когда умер еще молодой ученый и врач - они просто гадят.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 19:05

Умер заведующий кафедрой ПГМА. Потеря для студентов и всей пермской медицины. Качество подготовки реаниматологов может резко снизится.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 19:06

Героям-медикам слава!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2020 в 19:08

Спасибо, Андрей Валентинович, за всё, что Вы сделали для людей, для пермяков. Ваша жизнь прошла не зря! Вы посвятили её людям и их здоровью. Вы настоящий герой. Пермяки гордятся Вами!

гость
8 дек 2020 в 19:09

По 40 человек стало умирать каждый день от ковида. Не удивительно, что стало много известных людей среди погибших... Соболезнования!

гость
8 дек 2020 в 19:14

Вы хотите сказать, что не косит ковид-диссидентов? Но это не так. Неделю назад умер врач Александров, отрицавший в СМИ опасность ковида. Владелец Московской клиники доктора Александрова. Поэтому люди просто умирают от ковида. Независимо от того, верят они в ковид, или нет.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 дек 2020 в 19:14

Беда, очень жалко совсем молод.

ОТВЕТИТЬ
сллар
8 дек 2020 в 19:32

Искренние соболезнования. Коллеги,берегите себя.

Гость
8 дек 2020 в 20:49

Соболезную

гость
8 дек 2020 в 20:56

Спасибо огромное! Берегите себя! а, эту чушь....просто стороной!

Гость
8 дек 2020 в 21:24

Он мой коллега и друг....Вечная память.

ОТВЕТИТЬ
Племяш
8 дек 2020 в 21:47

Болел он , его смерть с короновирусом не связана

ОТВЕТИТЬ
Больной на всю голову
8 дек 2020 в 22:01

Вот каждый день умирает человек с Именем, а сколько умирает простых людей? О которых не напишут, которые стояли у станка, водили грузовик, или сваривали металл, сколько в день умирает?
А они все точно так же делали свою работу.
Какая разница?

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
8 дек 2020 в 23:56

Предлагаю на Аллее Тихого Компроса или где в другом месте соорудить памятник Пермским врачам, погибшим при исполнении служебного долга. Все имена - написать!

ОТВЕТИТЬ
Пермь2
9 дек 2020 в 09:24

Самый уважаемый человек среди анезистезиологов-реаниматологов был! Светлая память ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 09:55

Огромная потеря для пермяков, для пермской медицины!

Наталья
9 дек 2020 в 23:26

ну , вообще ничего не понятно? Люди, призванные учить ,как лечить,умирают от коронавируса. Говорят, что люди поздно обращаются,занимаются самолечением,при чём вины -то их здесь нет, к ним просто по нескольку дней не приходили по вызову мед.работники, оказывать помощь и делать назначения.Но здесь-то, медики известные .Как их-то проглядели.?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 дек 2020 в 23:31

когда к нам-то прибудет десант Министерства обороны.? Что, у нас ещё не критично? Шойгу С К., Вы не слышите? Или наши власти местные очень самонадеенны? Стесняются, так сказать, попросить помощи.Не понимаю!

ОТВЕТИТЬ
Георгий
22 дек 2020 в 12:17

Люди, постарайтесь оставаться людьми.... Надо выразить соболезнование родным и близким, а не упражняться здесь в злословии... Что же вы такие злые???

Загрузка...