1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
17 дек 2020 в 11:58

В голове не укладывается...Паша, как так?? Ещё жить и жить, остались жена и дети.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 дек 2020 в 12:02

Соболезную. Написали бы сколько лет.

Гость
17 дек 2020 в 12:04

41 год

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 дек 2020 в 12:07

Паша, как же так? еще жить и жить... Такой человечище ушел... Ирине и детям сил..... огромное горе.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:15

Да что-же у вас все мрут и мрут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:12

Были на том рейсе, скорая ехала долго, и то забежала девочка какая то и толком ничего не сделала, развела руками, в аэропорту медицина мертвая, ее просто нет, стюардессы не грамотные, искусственное дыхание делать не умеют, вообщем полный бардак у нас в аэропорту , средств оказания первой медицинской помощи то же нет в самолёте,

ОТВЕТИТЬ
Берегите себя
17 дек 2020 в 14:24

Ну его эти самолёты, перегрузка ещё та. Раньше часто летал в командировки, постоянно кому-то плохо станет с сердцем, давлением. И молодым и пожилым. Выбирайте РЖД. И проспитесь и живы будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:27

Летела сегодня этим рейсом )мужчина сидел в центре самолета,когда самолёт приземлился он уже был сине-зелёный) посажиры кричали что плохо человеку,но в аптечке нет ничего для оказания помощи,стюардессы не ориентируются вообще в сложных ситуациях, зато маски они одевать заставляют, а человеку помощь оказать никто не может ) скорая через полчаса приехала - нас морозили в автобусе открытом на улице) ужасное халатное отношение к жизни, в самолетах духота - ещё эти маски дают как специально)губернатор выписал приказ всем носить, а единственный аэропорт в городе не может обеспечить скорой помощью экстренной((

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
17 дек 2020 в 15:30

Наверное здоровье было не очень,умереть можно где угодно ,от чего угодно и как угодно! В самолёте не самое плохое место ....Соболезную родным.Рано ...

Гость
17 дек 2020 в 17:20

100 раз всем менеджерам и прочим объясняю :не надо сюда!

П Ерьмяк
17 дек 2020 в 20:30

Летят сюда а не знают что здесь гиблое место.

ОТВЕТИТЬ