РПЦ не соблюдает ни одной указявки РПН. Неудивительно. Игровые комнаты для детей закрыты, зато в церквях толпы прихожан. Дозы опиума для народа должны поступать регулярно.
Жалко достойного человека. Самое начало пандемии.
Но почему так мало публикуете подобных новостей? За декабрь стабильно гибнет 30+ человек по краю, а вы даже не выясняете причины, является ли всему это британская мутация и отсутствие тестов на него в России?
Она была очень жизнелюбивым человеком. Зажигалочка. Прекрасно готовила и шила. Хорошая. И действительно много на долю выпало. И эта болезнь. Только она... ничего другого.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
А какие еще у нее болезни были, носила ли она маску? Мыла ли руки??
РПЦ не соблюдает ни одной указявки РПН. Неудивительно. Игровые комнаты для детей закрыты, зато в церквях толпы прихожан. Дозы опиума для народа должны поступать регулярно.
Крестатова чудобейджа пожалели?
Жалко достойного человека. Самое начало пандемии.
Но почему так мало публикуете подобных новостей? За декабрь стабильно гибнет 30+ человек по краю, а вы даже не выясняете причины, является ли всему это британская мутация и отсутствие тестов на него в России?
Что мешало сделать месячный локдаун?! Может быть она и тысячи других остались бы жить! Смерть эта тоже на совести Власти!
Она не имела права бояться. Шла к людям. Увы. Сейчас как на войне. Первыми умирают лучшие.
Сразу после новогодних праздников нужно сделать 2 недели всеобщей самоизоляции, поможет
Сожалею
Она была очень жизнелюбивым человеком. Зажигалочка. Прекрасно готовила и шила. Хорошая. И действительно много на долю выпало. И эта болезнь. Только она... ничего другого.
Очень жаль, но почему про нее такая новость? Чем знаменита? Каждый день умирает человек 15 - 20.