ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Пузырик
23 дек 2020 в 23:36

Таксист конечно виноват, полностью. Но, какого лешия ауди ехала с такой скоростью?надеюсь никто из них за руль больше не сядет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 01:06

Если кто то хочет заморочится то можно разложить покадрово, а пока расчеты «на коленке»: длина внедорожника ауди около 4,5 метров, за пол секунды он проехал расстояние в 3 корпуса, значит это 4,5м*3корпуса*2 = 27 м/с или ~100км/ч. Многовато конечно доя городской черты, но с другой стороны, у таксиста вообще красный свет горит и ехать есу было нельзя при любом раскладе

Гость
24 дек 2020 в 08:16

Такси не имел права поворачивать с Комсомольского проспекта, там знак по полосам только прямо, а водитель Ауди явно ехал с превышением скорости.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 22:44

Таксист, понятно, виноват. Но и у ауди скорость нехилая была. Город не трасса, нехрен тут гонять. Тяжесть последствий прямо пропорциональна скорости

Александр
23 дек 2020 в 22:48

Какая скорость была у Ауди? Пока есть нештрафуемый порог в 20 км/ч жертв от таких ДТП будет всё больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 08:37

Пересекать Компрос, ночью, даже на "зелёный", это большой риск и испытание судьбы.

Гость
25 дек 2020 в 11:19

Таких ездюков, летящих под 100 по городу, а также выезжающих на красный свет, каждый день ездят по городу тысячи. Нужно отбирать права, а при повторе - в тюрьму, а машину в конфискацию (на развитие медицины). Только так избавимся от убийц на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:26

раньше в такси брали как минимум с 3 летним стажем вождения счас первого встречного с улицы !!!

Гость
24 дек 2020 в 14:04

вот поэтому меня бесят идиоты, которые поворачивают налево на компросе в тех местах, где запрещено. например, на этом перекрестке

ОТВЕТИТЬ
Митя
24 дек 2020 в 07:02

Скорость Ауди не более 60-70 км/ч.Перед столкновением успел хорошо оттормозить.Виновник на КИА без каких либо но.если,вдруг и прочее

ОТВЕТИТЬ
гость из совка
24 дек 2020 в 11:41

мужчины из следом едущих машин - вы реальные мужики! респект вам! 👍👍👍

24 дек 2020 в 15:35

Едешь так в такси, посапываешь и в тебя со всей дури врезается какой-то опоздун. Уверен на все 100, что этот опоздун и на трассе за городом вечно опаздывает и по городу под соточку. Это называется доездился.

333
23 дек 2020 в 22:35

Какой красивый компрос

Гость
23 дек 2020 в 23:28

порадуемся за гордых держателей иномарок.